Психология

Какие ответы интереснее и полезнее? Скаченные с других ресурсов, или свои, собственные? Основанные на опыте а не плагиате?

Значительная часть ответов, даваемых особенно "высокими степенями иерархии" на ресурсе, лишены авторства, а являются лишь скаченным плагиатом. Аналогичную работу по скачиванию может провести и сам спрашивающий. Как Вы думаете - что полезнее именно на данном ресурсе и для чего он вообще, изначально создан?
Если рассматривать этот проект как библиотеку сведений для ускоренного получения информации, то ответы, заимствованные из компетентных источников, лучше.
Ноесли рассматривать присутствие на Ответах как творческий, а не только получательный процесс, то свои ответы и интереснее, и полезнее прежде всего, для тех, кто их дает, но и для спрашивающего. Знакомясь с личностью человека, приобретаешь большее, чем просто знания.
Наталья Ткачёва
Лучший ответ
Когда как. Иногда скаченные из только достоверного источника, так как не всегда хватает сил и умения правильно высказать и точно мысль, а порой свои личные размышления, но чаще именно на них получаешь оскорбительные мнения.
1. Изначально ресурс создан для зарабатывания владельцем проекта больших денег)
2. Полезнее ответы правильные, а авторские они или нет - дело вторичное)
Наташа Исина
Никогда не тестирую вопросы на предмет авторства. Если интересный, мне все равно, откуда он. Единственно, смешно, когда вопросы начинают повторяться уж очень часто
Всегда интересно читать людей, которые сами могут сформулировать мысли, и это видно сразу.
Аня Мармузевич
ну как бы собственные конечно полезней, но не факт что интересней.
Да и вопрошающие иногда и скачать сами не в состоянии, бывает вообще в ступор вгоняют, мысль такая появляется - "как ты вообще смог аккаунт завести то".
если ваш вопрос требует ответа, связанного с точными знаниями, определениями, то вы еще благодарить должны того, кто за вас покопался в источниках и предоставил вам
Вика Вика
Мне лично свои собственные всегда интереснее чем те которые скачанные с интернета !!!)))
Лучше конечно на данном ресусе. Можно изложить более подробнее чем плагиат