Психология

Насколько вы открыты с людьми? Как они это воспринимают?

Я достаточно открыта, но с посторонними без панибратства.
Я сообщаю о себе, то что считаю важным сказать о себе для знакомства и понимания, что я за человек.
Масок я не ношу, но и все о себе не рассказываю.
Относятся в целом, положительно!
Однако в Ответах периодически встречаются люди, которые хотят узнать больше, не представляя о себе правдивой информации с разными целями, не обязательно благовидными ((
Считаю, что открытость в определенных пределах оправдана тем, что позволяет познакомиться с новыми, интересными людьми!
Tatiana Demidova
Лучший ответ
Ева Вячеславова Добрый день!
открыта только с близкими ...но иногда и среди чужих попадаются родственные души ..тогда сразу открываюсь
Надо знать с кем и как...
А то как бы чего не вышло....
Анна Бондарева
Слишком открыта . Но люди привыкли, что многие хитрят, то и мне часто говорят, что я вру и фантазерка, т. к. истории необычные, запутанные, и многим кажутся нереальными.
Светлана Юдина
люди не понимают открыт я или закрыт
Если ты будешь открыт к людям, то им будет легче тебя воспринимать (хоть это и не во всех случаях), и им будет легче начать с тобой разговор, нежели если ты будешь закрытым к ним, и они будут обходить тебя стороной, вследствие чего разговора у вас может так и не состоятся. А многие даже и не заморачиваются по этому поводу, и не смотрят на "закрытость" или "открытость" человека, и могут начать с вами разговор не смотря на вашу "закрытость" или "открытость", а так же относиться они к вам будут нейтрально, но касательно "углубленного" смысла насчет того, как они будут к вам относиться, влияет не только ваша "закрытость" или "открытость" но и другие факторы.
Ирина А