Психология

Расстояние губит маленькую любовь, но укрепляет большую?

маленькую любовь губит бытовуха, т. е. условия близкого контакта
Фрида Геббельс
Лучший ответ
Ничего оно не укрепляет - С глаз долой из сердца вон.
Ни один слуга не может одинаково радеть двум господам.
На двух стульях не сидят.
Мужчина в собственном доме гость.
между нами города)) между нами километры))
Любовь сложная вещь и простая одновременно. Бывает что жертвуешь своей самой заветной любви ради любви и жизни своей семьи. Одна любовь это обязательства, честь, совесть, и преданность, а другая которая очаровывает пьянить отрывает от земли и ею ты жертвуешь. Ведь хуже смерти искушение.
нет брака - нет любви
Расстояние не играет роли, потому что преодалимо. Истинная Любовь укрепляет сама себя.... ложная же - сама себя разрушает.
Диана Юрина
1) Любовь либо есть, либо нет. Она не может быть маленькой или большой.
2) Расстояние может погубить любовь, если она исходит только с одной стороны (проверено лично).
3) Расстояние может погубить любовь, если она взаимна только в том случае, если один из людей трагично умрёт.

// Насчет укрепления, сомнительное утверждение. Будет много ревности, невозможности исправить что-то, ведь вы не рядом. Человек, который подвержен ревности рискует потерять счастье своими постоянными упреками в чем-либо. В общем-то от людей зависит, но если взаимная любовь, и она правда есть, а не просто на словах, то только смерть может сломать судьбу.
Наталья Бенюх
И ноги тренирует
Юлия
Хрень
Расстояние вообще губит. Для чего вы вместе, в отношениях-чтобы потом разбежаться, пусть и по обстоятельствам? Тогда не нужно любви, просто пусть инстинкты преобладают.
Не бывает любви маленькой, она либо есть, либо нет)