Психология
Дружба это маленькая любовь?)
Думаю, что дружба - это одно из проявлений любви. Ведь дружба - это в своем роде тоже родство душ. Мы выбираем себе друзей интуитивно, тех, с которыми мы будем чувствовать себя наиболее гармонично и комфортно. И настоящие друзья, как и любимые люди, принимают нас такими, какие мы есть, любя и оценивая не за совершенные поступки. С настоящим другом приятно поговорить в любой ситуации, с ним мы можем поделиться и радостями, и печалями. Поэтому настоящих друзей не бывает много, их единицы. Отличие от Настоящей любви то, что сердечко не бьется быстрее, глаза не искрятся от долгожданной встречи

дружба это частная разновидность любви.
Дружба! От любви до ненависти один шаг. А дружба надолго.
Платоническая.
Друзей не завожу, да и подруг тоже: после свадьбы все равно придется и с теми, и с другими распроститься)
Марина Богданова
Не обязательно)
и близко не стояло
Это лучше.
Дружба это бескорыстная любовь)
Дружба- это расположение, симпатия, общность интересов, эмоциональная привязанность, взаимная благожелательность основанные на взаимном доверии. Любовь это все таки чувство другого рода, более близкого, интимного, взаимопроникающего, глубокого характера.
Мне кажется, дружба - это и любовь и уважение и сочувствие и всё это вместе. А любовь... Это в основном чувство собственничества и страсть.
почему маленькая!?
Дружба - это когда можешь дать по морде, и на тебя за это особо не обидятся.
нет, это огромное уважение.
но большое уважение человека
Да!
Если с противоположным полом только
мнение: дружба - это договор между детьми... там только выгода.
А любовь не имеет границ... она либо есть или её нет ...