Психология
Способность к концентрации, что Вам даёт...?
прежде всего не упустить свой шанс, не наделать глупостей
Осмысленному принятию решения!
Логически осмыслить
Находить правильные ответы на возникающие вопросы в жизни.
Решать поставленные задачи!
Проявить в нужный момент ...
видеть
Для решения вопросов.
Эффективность действий.
Упорядочить и систематизировать свои слова и поступки
ясно видеть-слышать-получать осмысленную информацию и находить верные пути решения поставленных целей))
В отделе экономики концентрация или работа по штампам - это чревато большими финансовыми просчётами.
Нужно быть разносторонним и решать вопросы здесь и сейчас.
Забыть (на время) о других делах, сосредоточиться на одном и довести дело до конца, получить долгожданный результат!
асиняит.... инахда...

Высокая концентрация позволяет преуспеть в самых разных областях своей деятельности и быть намного успешнее других. Приходится признать, что высокая личная эффективность невозможна без полной концентрации внимания на своей задаче.
· Умение управлять своим вниманием, по-сути, владение концентрацией внимания и волевые качества — это синонимы. Если у вас высокая концентрация, значит, у вас развитая воля. И наоборот. Если у вас развитые волевые качества — значит, у вас высокая концентрация.
Приносит неплохие результаты в достижении целей, дает понять происходящее!
Линия Путешествий
Доброго дня! Рада Вам! Я переехала, поэтому была без интернета, теперь вновь здесь...
Уверенность.
Ишачу, как прокаженный!
Возможность сосредоточить усилия на решении проблемы.
Четкость видения ситуации и осознанность бытия
Увереность, бабло, работу!
заглушить все мысли и ощущать все вокруг)) но на деле это редко получается
логично мыслить
В магазине совершить покупку необходимого.
Дает осознание происходящего и тонкость проникновения разумом и сердцем в суть объекта
Для чего тебе это знать!?
Я сейчас в Нью- Йорке если не сконцентрируюсь - хрен выберусь придётся такси вызывать - а так нахожу выход - концентрация мышления великая вещь
Ну, периодически нужно отдыхать. Если голова болит, она не будет соображать...
Ясность мышления
Методика полного погружения всегда эффективна, ведь, если мы чем-либо занимаемся, то это нам удается!!!
она есть, если не гудить, не болит, пойду переделывать анализы на гармоны, уже испортили не раз в больнице, Достаевские, едкие тальки
Непроизвольное — когда объект выделяется бессознательно, в силу своих качеств. К примеру, мы оборачиваемся на резкий звук или световую вспышку. Непроизвольное внимание присуще также животным, и в специальном развитии не нуждается. Также его нельзя намеренно концентрировать.
Произвольное — отличительная особенность человеческого вида, когда фокусировка на предмете выполняется сознательно. Данный вид внимания используется во время образовательного процесса, трудовой деятельности, вождении автотранспорта и других занятиях, требующих концентрации и повышенной осознанности действий.
Постпроизвольное — отличается от тем, что концентрация на объекте не продиктована насущной необходимостью.
Дает победить лень
Быстрое решение проблемы