Психология

А как можно было бы характеризовать человека, который моментально разочаровывается в людях, если они не оправдывают...

... его ожиданий, его представлений о них?
самовлюбленный эгоист
Каракоз Муратова
Лучший ответ
максималист..
Yana Belova
Slaboe zveno
Юрем Султан
Предъявляет слишком высокое требования к людям
Сейчас почитаем тут нелестные ответы, а потом вспомним тех, кто всю жизнь живет как не в своей тарелке, один среди чужих... всю жизнь ищущий хоть одну родственную душу, но так ее и не находит, все что встречается на его пути - не то и не те, да да, я о гениях... вон пишут что они и максималисты оказывается)

Это человек, которому природа дала индивидуальность, дар это или проклятие - сложно сказать, но живется таким людям крайне тяжко...

В вопросе не уточнено какой конкретно вид человека (тип человека), которому не угодишь, посему вариантов ответа много, я привел свой, то, я увидел данный вопрос я... легче всего критиковать людей и так сложно их понять!!!
Ольга Бзовая
Уже познакомился со своей кармой... понимает какие люди попадают в его круг... и почему :))))
Принципиальный слишком
есть такие кто быстро не подумавши сходятся и легко разбегаются
Вы идеалист, но ведь нет людей без недостатков.
Это как плохой учитель - ждёт результатов, ещё ничему не научив.
манипулятор
Татьяна Рыбина
Он оторван от реальности. Не видя сразу негативного, он обрекает себя на разочарование.
Слишком требователен к окружающим, идеалист.
Самый обычный работодатель, не знаешь как делать, зачем пришёл, до свидания, а лучше прощайте.
Ирина
Наивный
Романтик, с разбитыми розовыми очками, который все еще питает себя иллюзиями, что у него есть воздушные замки. По чаще разочаровывайте его, и со временем, он научиться жить в реальной жизни.
# Няша?*доо*о*