Психология
ПОЧЕМУ Чeловек не знает то что с ним бyдет завтpa?

Думается частично вопрос упирается в осознании Времени.
Линейное восприятие от точки а до точки б. Не дает такую возможность. Но принятие за основу некоторые отправные точки как причинность способные влиять на будущее, может используя мышления предугадывать развитие некоторых индивидуальных событий. Ибо невозможно охватить миллиарды их прошлое действующее в настоящем и с прогнозировать безошибочно будущее... Что если ввести Все данные живущих на земле в одну компьютерную программу.)
Досмотрел к слову, сериал Охотники за Разумом. Итог, даже службы фбр обладающие максимальной информацией не способны предотвратить преступления и понять мотивы серийных убийц. Ибо развитие социума как единого организма невозможно контролировать в полной мере. Обновление идей порождает и обновление преступных действий, за которыми соответствующие службы не поспевают и всегда отстают на несколько шагов. Расширение сознания например как показано в сюжете создает мотивы убийства исходящих из миров запредельных.
Фильм частично в принципе опережает и акцентирует внимание что идеи эзотеризма за гранью неизведанного с которыми общество стало соприкасаться и контактировать начинают внедряться в мотивации преступлений. И за одно Психология как наука плетется за социумом. Считая что достигла огромных успехов и влияния на психику людей. Отличный фильм прошедший по разнообразным темам.
Где-то встречал геометрию спирального восприятия Времени. Где точка происходящих событий способна на новом витке частично себя воспроизводить облекаясь в новые формы. Которые при поверхностном отношении не дают разглядеть заложенные зерна. Своеобразная ритмика Жизни.
В иных измерениях думается - завтра, имеет иной смысл. Завтра подобно учебным университетским аудиториям. Сегодня познается Основы Бытия по такой теме, завтра по другой. Послезавтра к примеру, что есть Время...)
Поэтому у каждой отдельной Личностной души Свое завтра... в зависимости от степени совершенствовании в Познания многогранности Мироздания)
Человеку, в большинстве случаев, просто не под силу - провести полный анализ всех возможных вариантов развития событий... (
Гульмира Бакенова
Доброго вечера!
знает
Не правда ваша! Человеку всегда даются знаки, как во сне так и наяву, а вот то, что не все люди умеют эти знаки видеть и понимать - уже совсем другой вопрос!
Здравствуйте Кларисса... у нас в дурдоме все спокойно, медсестрам выдали новую форму, она их полнит но смотрится красиво... всем отделением по вам скучали, посему шлем вам пламенный привет! Ваш друг Ганнибал Лектро доктор медицины!
Иной раз не знаешь что было вчера.
Наблюдай за непорочным и смотри на праведного, ибо будущность такого человека есть мир;
а беззаконники все истребятся; будущность нечестивых погибнет.
(Псалтирь 36:37-38)
Потому что не знает. что делает сегодня.
Потому что если бы знал, было бы не интересно жить