Психология

За что бы ухватиться? Если почву из-под ног выбили?

Виктория ***
Желательно за себя и спать)))
Aiko Zhabenova..)))
Лучший ответ
Виктория *** Привет, Ленусь! ))) Щасс... Чуть-чуть ещё до кондиции дойду- и тогда точно спать!
все пройдет, верьте в себя
Галина Гирина
За вечность..
Ольга Будкова
Виктория *** Это типа- пора в путь дорогу? )))
...я вот сегодня за "Ответы" ухватилась... сознание временами плывёт.. болею.
Алина Котляр
за стояк
Лена Ротарь
за тех, кто выбыл.
Nika Korotich
Я бы за грудь четвёртого номера, ухватился. :)
Виктория *** Улыбнуло! )))
За соломинку... ))
А что случилось? (а где пояснение к вопросу) А как без него мы вам будем отвечать?
Лиза Ляшова
Вставай и продолжай.
Если у ночного сторожа нити липнут, значит он еще в силах.
за облака
Дашуля Б
Хвататься не за что уже,
Раз нету почвы под ногами.
Когда всё кончено меж вами
И ты в свободном вираже.

Хвататься надо было раньше?
А тоже- нет! Всё это глупость!
Порой бывает, что и тупость
Приводит к истине- не фальши.

А я бы так тебе сказала:
Что ухватила- то держи!
Но, коль случайно про.. бала,
Не верь, не бойся, не проси!
Е. Т.
))
Виктория *** Просить не стану. И держать не буду.
Наручники на Счастье не оденешь.
А просто- коль смогу, то позабуду.
А нет- ну что ж... ничё здесь не изменишь...

А ты всегда держишь то, что ухватила мёртвой хваткой? )))
За волосы
Я немного верующ - православен и прочитал немного Коран для общего развития :

«Однажды Посланник Аллаха, да благословит его Аллах и приветствует, обратился к нам с увещанием, от которого сердца испытали страх, а из глаз потекли слёзы, и мы сказали: “О Посланник Аллаха, это похоже на увещание прощающегося, так дай же нам наставление! ” Он сказал: “Я завещаю вам бояться Аллаха! Слушайте и повинуйтесь, даже если повелевать вами будет раб. Поистине, тот из вас, кто проживёт долго, увидит много раздоров. Так придерживайтесь же моей Сунны и Сунны праведных халифов, ведомых правильным путём. Держитесь за это коренными зубами, и полностью избегайте новшеств в делах, ибо каждое нововведение есть заблуждение!»

"Ухватился" бы за всё что прочитал :
https://www.youtube.com/watch?v=pemUPsk4Sos Дуа-мольба пророка Мухаммада после визита в Таиф

https://www.youtube.com/watch?v=fvp0tDkoh9A Дуа пророка Юнуса (мир ему)

"Несвятые Святые" архимандрит Тихон Шевкунов прочитай книжка православная - аудио есть на Ютуб - популярная книга .

https://www.youtube.com/watch?v=UoEv4PsYjyY Всевышний АЛЛАХ говорит Часть 1

https://www.youtube.com/watch?v=y_KwTPGfgXE Фильм, который изменит вашу жизнь - ВДОХНОВЕНИЕ (по пути Пророка Мир ему и благословение)

https://www.youtube.com/watch?v=iuqYBWUfXXQ Диалог с Дьяволом! Всевышний Аллах сказал в Коране: «Поистине, сатана ваш явный враг, так держите же его врагом» (сура «Фатыр, аят 6).
Я Яна
Анастасия Секретова По истине нужные знания, но не в этой теме...))))