Психология

Как остановить войны в этом мире? ..Ваш вариант?

Увы, нет, войны будут всегда, слишком разные народы живут на Земле, со своими религиями, воспитанием, да и вообще, мировосприятием и условия жизни тоже разные, одним хватает и места и ресурсов для жизни, другим в обрез.
Раиса Чубукова
Лучший ответ
Елена Бакамаева Привет Колюнь!)
Отбраковывать тех кто способен на агрессию и уничтожать физически и лет через двести войн не будет....
Как и прогресса, науки и исскусства ...
Но войн не будет....
Angelina *** Явный сарказм.
Нет, человек всю историю воевал и будет. Даже, если представить единое государство Земли, то будут локальные войны за независимость.
Должен быть паритет . Человек это разумное животное . И пока существует человечество будут войны ...
Но в этом круговороте жизни проявляться не только неизменные качества, но и лучшие ...
Myahri Muradowa
Произойдёт когда на смену религиозности придёт профессиональное воспитание, поддерживаемое государством.
Ljudmila Roos
Увы... никак
Lidia Kecman
Зелен подписывает капитуляцию. Ввриант один.
Любая война начинается с "кухни" любого из нас. Эти маленькие войнушки, струйка за струйкой, сливаются в реки и т. д. Затем дифференцируются на территории, а также на природные катаклизмы.
Юлька Валеева
"надо понедельники взять и отменить", а то "крокодил не ловится, не растет кокос"
Юлия Пак
Пока человеки существуют - никак.
Да и зачем оно надо?
Танюша ***
Взорвать Австралию, всем странам по одной бомбочке всего сбросить, и всего то.
Aigerim Shaxmardanova
Ввести натуральный обмен)
Тоня Ивлиева
Перепрограмировать сознание людей и изменить их стереотипы!
Zulfira Zikrina
Накрыть США волной цунами и на долгие годы будет мир на планете Земля!
Ж!
Жадыра !!!!!
надо чтобы на Земле остался 1 человек, будет 2 - будет война.
Никак. Пока есть мнения, будут войны.