Психология

Главный недостаток вашей работы?

Натали ***
Много времени, сил и нервов на нее уходит... И в основном не на что-то творческое, а на рутину повседневную!
Ольга Карабанова
Лучший ответ
Натали *** Солнечного морозного денечка, Стас).. легкого понедельника!..
Их нет..
Diana S
Она -на чужого дядю.
На нее надо часто ходить!))))))))))
Часто слышу я упреки от родных, что работаю совсем без выходных ...
Жанелька.. <3
Отсутствие работы.
А7А
Её полное отсутствие вот уже лет семнадцать...
восьмичасовой рабдень
Aiturgan Ergewov@
Ненормированный день
Юлия Порохова
Был один недостаток, я обязан был все жалобы рассматривать и со всеми общий язык находить ...но мне это порядком надоело и я после отпуска сменю свою деятельность на более спокойную и подальше от людей.
Иногда приходится болеть... (
работа с улицей..
Главный недостаток работы всех русских людей состоит в том, что их заставляют работать на милитаризм в ущерб самим себе.
Нервы, хотелось бы больше получать.
ТАРАКАНЫ У НАЧАЛЬНИКОВ ЧЁКНУТЫЕ, ШИЗОЙ СТРАДАЮТ ОТ ВЫПЕНДРЁЖА, МОЗГ У НИХ С ПИВОМ И ТОРМОЗНОЙ ЖИДКОСТЬЮ
Ольга Машошина
Вообще их много: пыль, шум, жа ра, мало воздуха, солнца нет, в резиновых сапогах каждую смену в любую пору и зимой и летом, перепады давления каждую смену, так как спуск на глубину, когда палят-подрыв угля вредные газы, когда то надышался чуть не сдох ,
иногда мокрая роба смену, физ труда много
но с привычкой привыкаешь ко всему и живёшь этим и не считаешь недостатками ,
а после работы в кайф баня горячая - всё смывает - усталость, холод, пыль )
Елена Макеева
Зарплата
Анна Кострова
Скука.
Елена Бажгина
Много денег не бывает)))
У работы нет недостатков, а у меня есть. И я их люблю.