Психология
Какой Ваш главный недостаток? ..Только не пишите, что Вы идеальны: я итак это знаю:)))))
всех подозреваю
Здоровья 100% нет, как в общем и у всех. В остальном идеален...)))
у меня избытки и я ими делюсь а некоторым моим близким это не нравится и они это считают моим небостатком, а Вам то это ЗАЧЕМ? , Вы бы лучше избытками интересовались, подобное притягивает подобное, или у Вас какая тосупер задача типа "хочу состоять из одних недостатков" или " вот посмотрю какие у людей и мои окажутся не такими страшными", что то в этом роде?
Ирина Кобзева
Просто люблю самокритичных людей. Это показатель ума и стремления к самосовершенствованию. А если человек себя в п.пу целует, то часто останавливается на том, что имеет:) К сожалению, не все имеют много...
ОООООООООООООООО, так много, мне даже стыдно писать, ну не идеалы мы .
Что такое недостаток? Это когда чего-то не достает. А не достает до чего? До какого-то уровня. А каков он, этот уровень, и кто его определил? Вывод такой: недостатки понятие очень относительное и очень часто являются свойствами личности, потому что все очень разные))
Ирина Кобзева
Может, занудство? Как считаете? :)
Главный недостаток знаю, иногда стоит смело и открыто хаму дать по морде, а я пройду . Он от этого смелеет и продолжает изматывать души людям
Такого негодяя и упыря как Я ещё поискать надо.
Ленивая ужасно бываю. . иногда так же бываю нерешительной. ..и это часто мешает мне в жизни
У меня их много.. . Моя прелесть в моем несовершенстве.
невнимательность!!!! пишу с ошибками, иногда слушая собеседника, могу задуматься о своем, вот за это я себя вообще не люблю.
Ирина Кобзева
Это не эгоизм?
Пожалуй, главный недостаток-иногда луплю "правду-матку" в лицо..)) Не могу просто молчать.. Изредка получаю за это "на орехи")))
Самый большой мой недостаток-это лень-матушка)
То что я сам являюсь недостатком....
тут все пишут типо они ленивые такие, конечно это самое безобидное что можно написать. Никто не станет открыто выставлять свои минусы, пусть даже их никто не видит.
Я нерешительная, вечно сомневающаяся, слабохарактерная, трусливая, тут кто-то говорил, что не может дать отпор хаму, так вот это про меня, часто не бывает настроения и из-за этого у меня начинается приступ пессимизма, что все плохо и никогда ничего хорошего не будем и все мы просто сдохнем. Я не уверена в себе. Хотя внешне считаю себя привлекательной. Тут дело в другом. Я считаю себя недостаточно духовной, стремлюсь к какой-то высшей планке, не дотягивая корю - себя, занимаюсь самобичеванием. Постоянно работаю над собой, но когда вижу проблемы близких мне людей, я не могу успокоиться пока не помогу хоть как-нибудь, порой страдаю после этого и и то мне кажется, что мало сделала. Отсюда следует, что у меня повышенное чувство вины. А его в меня вселили мои родители своими наказаниями и вечными упреками и недовольством.
Евгения Мармеладова
отличные родители-хорошего человека из тебя воспитали.
шизофрения,
впрочем, она-же и достоинство... .
и дело не в прогрессировании к мании величия,
а в филологических открытиях
впрочем, она-же и достоинство... .
а в филологических открытиях
А вы вообще кто?
Ирина Кобзева
А Вы?
ленивая до ужаса!!!)))