Психология

Нужно ли человеку посещать рестораны, оперу. балет и театр? Такие красивые места)

Talshyn Saliyeva
да, мы вот скоро поедем на экскурсию в старую руссу .. вот... может на этой неделе схожу в театр... ну для кого то играют все эти спектакли... это как продукты ...кто то для нас делает, а мы покупаем.. так и они .. свой труд в массы несут))
Арус Арарат Арзуманян
Лучший ответ
это как он считает нужным
"искусство отображает не жизнь, а зрителя" - (Оскар Уайльд)
нужно, не все ж в своей конуре сидеть)
Кристина __
театр нужно, особенно детям. Ресторан нет, бар да! балет если есть, то да
Беда Марина
Нужно, он же не в вакууме живёт, и не белка в колесе.
Natali Matveeva
До определенного времени - пока душа младенец она должна развиваться на лучшем что придумано в социуме. Для некоторых это необходимо всю жизнь, длят тех кто переходит на духовную стезю постепенно исчезает сама потребность в этом. Причем перейти на духовную стезю невозможно пока не пройдешь достаточный путь этого мира. Только в нем может человек научиться различать добро и зло. Культура - это плацдарм для дальнейшего развития.
Да нужно, только человеку нужно чтоб женщина сама выбрала какую симфонию с оркестром выбрать и человек рядом с женщиной чувствовал-бы в себе уверенность и подъем культурного настроения, развивался-бы и вдохновлялся рядом с хорошей и доброй женщиной.
Люда Панкова
Это расширяет кругозор, делает глубже внутренний мир и его восприятие в целом ко всему происходящему
Наташа Залюбовская почему мое понимание пьесы ""Самоубийца" Николая Робертовича Эрдмана можно расширить еще чем-либо, кроме прочтения наедине? Я люблю театр, но не считаю, что одно лишь лицезрение моё как зрителя расширяет мое сознание. "ум точится об умы других". Для этого надо обсуждать книги, а не сценические постановки. Давайте встретимся и обсудим книги, не в театре же это делают?
Для удвалитворения душевных потребностей канечна!
Нет. Потому всего этого ищет смертное тело. А бессмертной душе совсем другое нужно.