Психология
ЛЮДИ кого не спроси не любят ОПЕРУ-БАЛЕТ--а как билет достать то НЕВОЗМОЖНО мест нет!! ТАК кто же ходит
обычно работники МВД.. им начальство покупает (но это треть посетителей, остальная треть это интиллегенция, третья-это любопытные)
Кто-то ходит для понта. Чтобы потом где-нибудь сказать: "Вот я вчера был... "
я вот люблю, ходила много прежде, со школы ещё, родители тоже ходили в оперу...
сейчас - тоже, но реже, дорого стало очень
я хожу изредка и люблю тоже...
мазохисты, число которых
в десятки раз превышает
число садистов на планете
в десятки раз превышает
число садистов на планете
4.5 тысячи за билет? да за такие деньги я на 3 концерта зарубежных рок групп схожу или на 9 наших
Снобы....
Другого круга люди
Послушай песню Корнелюка "Билет на балет"
Это искусство для царей. Императорский балет.
Он не для крепостных холопов.
Вот, Женя, вы правы.. Пошли мы однажды в филармонию, так сказать пристраститься к высокому искусству ...Сначала задремала, потом посмотрела вокруг - у всех лица такие одухотворенные-одухотворенные и тут меня стал душить истерический смех.... Так и не пристрастилась...)))
ЛЮДИ отвечают: основная категория -рантье, богатые бездельники. Потому что модно, мы же -леди и джентльмены. И всё у нас -как на параде
Потому и не любят, что посмотреть невозможно-негде или мест нет.
Не знаю.
Я не люблю оперу, балет мне больше нравится, чем опера, но все же не предпочитаю.
Что балет и опера, я на елку билет в наш оперный взять не могу. Все выходные с ноября раскуплены.
были уже с ноября.
Не тех спрашиваете.
люблю балет