Психология
Если подумать хорошо, вы могли бы быть врачом? Есть у вас все необходимое в душе для этого?)
Я есть.
Елена Григорова
Ой) Врач?) непостижимая для меня профессия, небожители просто
Нет, знаете - наверное не смог бы... Я часто слишком близко принимаю чужую беду к сердцу... Для врача в нынешнее время, это, по моему - не допустимо...
Елена Григорова
Добрый вечер)
Наверно да.
Елена Григорова
Добрый вечер)
Отличный терапевт бы получился...
Всех на рентген, мрт, ультразвук и клистир посылал...
лекарем.. м. б....
врачи — конвейр.. (
наглость, хамство, высокомерие... мм... думаю я смогла бы
Моя детская мечта одна из немногих - стать педиатром - не сбылась, потому что мы с химией не нашли общего языка)
В институте два года изучала медицину. Нравилось всё.
Никогда, хотя в детстве хотела! Но там нужно уметь отрезать голову живой мыши! Лягушу живую вспарывать! При всём уважении к медицыне, как к науке, подобные "подвиги" оставляю другим!
я бы только слушать решилась и то через фонендоскоп, ну и почерк еще неразборчивый)
Я думаю, что из меня получился бы хороший врач)
курсы прошла, крови боюсь, но поняла - в ответственный момент - могу очеь сильно собраться - практический опыт - с перепугу все сделала правильно, обрызгала кровью все и вся, но перевязала человека
родители и люди вокруг видели во мне ток юриста))))
Разве что ветеринарным врачом. А обычным - нет, так как я мизантроп.
Нет, из меня врач не получится, я крови боюсь
я мог бы быть отличным врачом, но есть одна заковыка, я не люблю людей
скорее у меня получится не врачем а целителем или знахарем
Легко. Я хорошо умею врать и у меня очень неразборчивый почерк. Думаю, больше и не надо ничего.
хирургом мог бы.
В душе я целитель)