Вот с Пушкиным родился...
мои стихи...
Скажу тебе моя отрада,
Стихи писать похлеще ада,
Как Пушкин ночью я вставал,
Руками волосы хватал,
И рвал, метал, кряхтел, стонал
И всё же что - то написал:
Я помню чудное мгновенье,
Передо мной явилась ты
Как мимолётное виденье,
Как гений чистой красоты…
Да, это ты, но стих не мой,
И я с поникшей головой,
иду к тебе под одеяло,
Где ты тихонько засыпала,
Прижался я к родному телу,
И всё куда то улетело,
Волненья, страхи и беда,
И мне подумалось тогда, -
Я сорок лет с тобой прожил,
Нормально жил и не тужил,
Я как за пазухой Христа,
Хочу прожить так лет до ста!
Психология
Кто из великих родился с вами в один день и похожи ли вы хоть в чём-то?
Раиса Горбачева.. ну даже и не знаю)
"лёльчик "
Добрый вечер! Танюша, ну а если хорошо подумать?)
"лёльчик "
Может чего и найдётся)
Софи Лорен, но мы разные.
Один актёр. Внешне мы не похожи. Но оба постоянно ржём именно так- когда башку закидываешь
"лёльчик "
А фамилия его-тайна покрытая мраком? Ну хоть намекните, больших или малых театров актёром он является.
С Бомарше в один день, с Высоцким - по соседству.
В один день со мной родился СССР - мне этого достаточно.
Анастасия Волочкова. Ну совсем не похожи.
днем рождения похожи.
Рахманинов и Бисмарк.
"лёльчик "
Естественно, помимо дня рождения. Это и так понятно. Может у Вас есть музыкальные способности или тяга к политике?
689 известных людей. 70 очень известны. 48 личности мирового масштаба.
Долго сюда впихивать все.
Со многими очень похож характером.
20 октября повились на свет
• 31 актёр • 16 актрис • 65 героев • 10 депутатов • 8 докторов • 7 епископов • 7 кинорежиссёров • 11 композиторов • 7 министров • 18 певцов и певиц • 32 писателя • 23 политика • 11 послов • 12 поэтов • 34 преподавателя • 69 футболистов • 19 художников • 29 чемпионов • 11 шахматистов • а также:
• баскетболисты • бегуны • биатлонисты • библиографы • боксёры • ботаники • военачальники • генерал-лейтенанты • генерал-майоры • генералы • графы • гребцы • дипломаты • дирижёры • драматурги • журналисты • зоологи • историки • легкоатлеты • маршалы • медики • музыканты • офицеры • педагоги • переводчики • пианисты • полковники • предприниматели • премьер-министры • прыгуны • разведчики • революционеры • спортсмены • теннисисты • тренеры • фотографы • фотомодели • хоккеисты • юристы • и другие
Долго сюда впихивать все.
Со многими очень похож характером.
20 октября повились на свет
"лёльчик "
Всех и не надо. Можно двух-трёх, которые похожи больше всего. А то получается много... а так ничего конкретно и не узнала)
Стив Джобс родился в один день со мной, только года разные.