Психология

Кто из знаменитостей родился с вами ...В ОДИН день?

Альфия Кабиева
1214Родился Людовик IX Святой, легендарный король Франции. Именно он возглавил седьмой крестовый поход, закончившийся его пленением. После долгих переговоров король и его свита были освобождены за солидный выкуп. Через несколько лет Людовик начал еще один крестовый поход, в котором и погиб – от чумы. Ныне он канонизирован - единственный из королей Франции.
1284Родился Эдуард II, король Англии из династии Плантагенетов.
1599Родился Оливер Кромвель, знаменитый британский государственный деятель, лорд-протектор Англии, Ирландии и Шотландии.
1652Родился Борис Шереметев, фельдмаршал, сподвижник Петра I.
1840Родился Петр Ильич Чайковский, великий русский композитор, один из лучших мелодистов, дирижер, педагог, музыкально-общественный деятель.
1874Родился Гульельмо Маркони, итальянский инженер, маркиз и Нобелевский лауреат. На Западе считают, что это он, а не Попов, изобрел радио.
1883Родился Семен Буденный, один из первых Маршалов Советского Союза, трижды Герой Советского Союза, участник первой мировой, гражданской войн, обороны Царицына.
1929Родился Хосе Валенте, испанский поэт, литературный критик, переводчик английской и итальянской поэзии.
1940Родился Михаил Кононов, киноактер. Лучшие роли сыграны им в фильмах «На войне как на войне», «Начальник Чукотки» и «Большая перемена».
1940Родился Аль Пачино (настоящее имя Альфредо Джеймс Пачино), американский актер, звезда Голливуда. Лучшие из его ролей связаны единым образом одинокого, отверженного, грустного, жестокого, одновременно невинного и развращенного обманщика.
Татьяна Макарова
Лучший ответ
Альфия Кабиева У вас вчера был день рождения?
Поздравляю! Хоть с опазданием, но все же)
Кажется, Софи Лорен.
если брать год и число--то я думаю --их нет.. у меня сочетание хитрое что не единожды астрологи подтверждали..
Елена Бубнова
Насколько я помню, 31 мая родились Наташа Королева, Владимир Кузьмин, Клинт Иствуд, Георгий Бурков) Тоже последневесенние, как и я)))
Бойко Елена
Мерседес Мольто, латиноамериканская актриса
Радиостанция "Маяк"! Не только в тот же день, но и в тот же год!
Джоан Коллинз и Лариса Гузеева.
Судя по этому фото, он:
какая хитрая)) - там уж сурьезное досье, видимо*)) :D
Ольга Бойченко
Гитлер
мне это неинтересно. даже если с кем то и есть, всё равно это для меня давно не праздник.
Еремина Ольга
А йа один такой )))
Ж * совсем один? ((((
Главное что я родился!
Борис Немцов! Аминь ему!
Инна Данилина
Родившиеся 4-го января: к примеры - актёр Аугуст Диль, режиссёр Илья Макаров, актёр Сергей Колесников, боксёр Флоид Паттерсон, космонавт Кристофер Кэссиди.
Кто родился 7 июля? Знаменитости, родившиеся 7 июля.
Владимир Маяковский
Vladimir Mayakovskiy, Грузия, Россия
дата рождения: 7 июля 1893 г.
сфера деятельности: писатель, поэт
Юл Бриннер
Yul Brynner, Россия, США
дата рождения: 7 июля 1915 г.
сфера деятельности: актер
Роберт Ансон Хайнлайн
Robert Anson Heinlein, США
дата рождения: 7 июля 1907 г.
сфера деятельности: писатель, поэт
Ринго Старр
Ringo Starr, Великобритания
дата рождения: 7 июля 1940 г.
сфера деятельности: актер, музыка, певец
Пьер Карден
Pierre Cardin, Франция
дата рождения: 7 июля 1922 г.
сфера деятельности: Дизайнеры, Модельеры
Виктория Лукина
Viktoriya Lukinа, Россия
дата рождения: 7 июля 1984 г.
сфера деятельности: актриса
Тото Кутуньо
Toto Cutugno, Италия
дата рождения: 7 июля 1943 г.
сфера деятельности: композитор, певец
Жанна Агузарова
Jahnna Aguzarova, Россия, США
дата рождения: 7 июля 1967 г.
сфера деятельности: актриса, певица
Джорджо Армани
Я так не знаю, но когда кто нибудь из знакомых задает такой вопрос, а кто родился в такой то день, то всегда пользуюсь вот этим календарем. https://kakoj-segodnja-prazdnik.com/kalendar-prazdnikov С его помощью можно узнать не только кто родился с тобой в один день, но и кто умер, какие события в истории были в этот день. Биографии знаменитостей прочитать.