Психология
Зависит ли характер человека от того в какой месяц и день человек родился?
Зависит ли характер человека от того когда человек родился? Я, например, знаком с людьми которые родились в сентябре, так вот по характеру они не особо общительные, нелюдимые, чаще всего интроверты. И также знаком с теми, кто например родился в августе, так вот они полная противоположность: общительные, весёлые и т. п. Так есть ли на самом деле зависимость характера человека от даты рождения?
Дата рождения зависит от характера. Дата рождения это паспорт, в котором написано то, что мы из себя представляем.
Да, полностью зависит.
Мой одноклассник родился со мной в один день и в один год, но мы с ним были скорее противоположности.
Астрологи на этот счёт говорят, что влияет ещё и место, и час рождения.)
КОНЕЧНО! ..
И, к слову сказать, некоторая связь ПРОСЛЕЖИВАЕТСЯ ! )
Нет, конечно. Это вообще никак не связано.
а самое главное, что даже ЦЕЛЬ жизни там прописана.
Какая у вас выборка, 2,5 человека? Делать какие-либо выводы на столь никакой выборке бессмысленно. А взаимосвязи между характером и датой рождения нет, этот вопрос много раз изучался и результат получается вполне себе однозначный.
Да, зависит, но не критично . Многое еще зависит от преобретенных качеств человека. Так вот действительно зависимость есть не только в поведении, но и так же во внешних проявлениях . Науку о влиянии солнца на людей никто не отменял . Давно это ещё открыто было в научном мире, а именно то, как микроволновый фон солнца влияет на гены те или иные человека . Резонансные явления имхо происходят . Короче это в двух словах не объяснить . Ответ - да, это правда!
Не-а. Если 2 экстраверта родят ребёнка в сентябре, то он с бОльшей долей вероятности будет экстравертом. Вы же не думаете, что экстраверты в сентябре не рожают?)
Екатерина Бугук
вполне допускаю что экстраверты рождаются и в сентябре. Но в жизни почему-то я не встречал экстравертов которые родились в этом месяце)
НЕТ конечно!!
КАК МНОГО тебе ещё предстоит узнать!!
кидалова и прочей куеты....
КАК МНОГО тебе ещё предстоит узнать!!
кидалова и прочей куеты....
Напрямую зависит, это называется нумерологией, если покопаться там, то найдёшь много ответов