Нет, не правда. Это зависит от кучи других факторов - полноценная семья с папой/мамой/дедушкми/бабушками, годный учитель в школе, несколько нормальных друзей, приличные внешние данные, работящий мозг в голове....
при такой удаче - человека могут хоть Повсекакий звать, а жизнь сложится. Всем остальным менее везучим просто приходится своё имя защищать и продвигать.
Психология
Зависит ли характер человека от его имени? Правда ли то, что написано о обладателях тех или иных имен?
Alena Belik
Повсекакий годное имя xD
мой характер удивительно совпадает с характеристикой имени. Хотя отношусь к таким вещам, ну как бы сказать
Alena Belik
Вот я решил прочитать о своем имени. Там что-то слишком много хорошего написано, а мне кажется, у меня ничего из этого длинного списка нет...
Как вы яхту назовёте так она и поплывёт
а то! Борис Хигер Вам в помощь!
да. если его зовут Нурик - он хорошо копает землю и таскает кирпичи. А если Абрам - то делает то же самое, но с деньгами.
в основном совпадает
Конечно зависит, только не то что пишут в справочниках по гаданию... Все индивидуально...
нет
Да
Зависит и не только от имени но и от цвета глаз, формы лица, от времени года рождения, и даже поза в которой спит человек говорит о том какой он человек... и где-то читала от формы головного мозга... и так далее...
думаю, что это все фигня... НО... бывают исключения, например я.... у меня очень много совпадений и по гороскопу и по имени ( т. е совпадения с описаниями ) ..но конечно не всё.
Все так образно написано, чтоб каждый подходил под описание
Так что это бред
Частично, Адольфу бы туго пришлось в Израиле родиться)
Не знаю, наверное.