Психология

Вы знаете день когда родились, а когда наступит ваш день, когда поймете зачем?

В молодости человек мало думает об этом, считая, что счастье впереди. Но к старости вдруг обнаруживается, что всё к чему он стремился, не жалея сил и не замечая, что жизнь не стоит на месте, не имеет значения, что счастье, которого он так ждал -просто мираж, который исчез, рассеялся, как утренний туман, а день его торжества так и не наступил. Жить надо здесь и сейчас, не ожидая какого то "своего дня".
Анна Самур (Андрешко)
Лучший ответ
может и не наступить вообще
Душа не может ошибиться и обязательно подскажет эту дату.
Ирина Руденко
В первый раз в этом мире я родился когда меня отважили от пупка роженицы.
Второй раз родился когда меня отважили от кормилицы.
В третий раз меня отважили от всех и всего.
Так я рождался и по сей день рождаюсь каждый миг...
Эля Газель
Гаухар Алишаева Привет) С Новым Годом, Саш)))
Он каждый год наступает 23 февраля...
Иногда взрослых людей ничего не меняет-ни время, ни обстоятельства. И они никогда не смогут осознать простую вещь-этот день наступил уже очень давно. Вот, всему обучены, им кажется, что они страшно умные, образованные. Ключевое тут «им кажется».
Время само даст ответ.
Елена Плаксина
Он давно наступил...
вы знаем что чудес не бывает, а все же в глубине души на него надеемся. и всякий раз нам подтверждают что чудес не бывает, но мы же все одно продолжаем верить, поэтому то что вы сказали ваш день будет таковым если он стал результатом ваших усилий..))
день Х.
Nika Lebedenko
Зачем это понимать?
Мой день - любой день
как любил поговаривать Ницше, не за чем, а для Чего...

... пока не понимаю, но думаю, что Я узнаю об этом первым))))))
Елена Трофимова Если он говаривал "за чем", то далее должен был говаривать что-то вроде " а где".
Другое дело, если бы говаривал "зачем" - в данном случае "для чего" вполне логично встраивается.
Для развития
все мои дни - они мои
он уже наступил, когда первый ребёнок родился
Этот день никогда не наступит, потому что родился я низачем, без причины.
Елена Марченко
Родился я 16.03.1938 чтобы внедрить и диверсифицировать методологию НОВОГО МЫШЛЕНИЯ, стать предиктором Святой Руси и Святого Народа: белорусов. русских, украинцев, защитить россиян от красно-коричневого фашизма.
Дань ваш, моя только Ночь, она наступит тогда, когда погаснут звезды)
Время со временем даст ответ и на этот вопрос не спеха не к чему !!!)))
Отк Отк
Наверное уже никогда, в этой жизни...
Айжан Кали
Дерево посадите весной !
Ответ на это лежит за гранью жизни..)
Я уже знаю зачем-чтоб всю жизнь медитировать и страдать оттого что не живу ((
А как вы прожили жизнь, скажут ваши потомки . Подумайте об этом .
Алёна Сажина
Бог дал нам жизнь. Распоряжаться ею мы не имеем права
У всех это случается в разные периоды жизни
Елена Елена Подобные вопросы задают в старости о усталости ...
У всех каждый день "день рождение"
Супер! Класс!
У меня он наступил после 4 с половиной лет мучений. И всё из-за одной... это не цензурно.
Короче когда ты будешь готов это воспринять.
Я быдло, мне не положено думать
Если бы
Всё возложено на весы вселенной. И ты когда-нибудь повлеяешь на баланс Вездесущего
Когда нибудь
может и не наступить вообще