Психология
Настоящая осень не настyпит, пока Шевчyка не послyшаешь?... а без ЧЕГО не наступит Ваша Осень?

я особого без пиетета отношусь к творчеству Шевчука, я привык к другому року, может потому сигналом начала осени для меня станет температура ниже 25 гр., а пока каждый день 32-35 гр. а вообще базар вот он маркер осени там всего завались. Одесса однако..))
Равнодушен тоже к Шевчуку всегда был.
Так к слову.
Вот слушаю интервью бывало.
И чуйствую становлюсь еще более не равнодушен к творчеству музыканта.
А иногда всё же талант.
Интервью лучше бы не слушал.
Но песни продолжаю...)
Моя Осень, как однажды назвал один отошедший певец из группы свой альбом.
Альбом не тронул.
Но название так и закрепилось во мне...
"Женщина - Осень"
Моя осень это - женщина.
Иногда реальная, иногда полу...))
Своих монстров мы создаем сами...
Так к слову.
Вот слушаю интервью бывало.
А иногда всё же талант.
Интервью лучше бы не слушал.
Но песни продолжаю...)
Альбом не тронул.
Но название так и закрепилось во мне...
"Женщина - Осень"
Моя осень это - женщина.
Иногда реальная, иногда полу...))
Своих монстров мы создаем сами...
Вообще-то мне больше Чайковского "Осенняя песнь" из "Времён года" нравится, чем Шевчук. Но моя осень наступит без всего этого. Сама придёт, когда и положено ей. Да уже пришла.
О, голуби! У меня сегодня залетел на балкон и спит, а осень наступит по астрономическому календарю." Осень, не люблю тебя, но всё же вместе будем до зимы..."
https://www.youtube.com/watch?v=JWx-vdxYdqM
В нашей местности осень приходит раньше, чем успеешь о ней подумать.
Моя осень, а равно и иные сезоны года, не наступили бы без моего дня рождения. Он случится завтра. Именно им я торжественно открываю мою обожаемую осень.
Без нового зонта...
Не вспоминая Шевчука, когда он стал отстоем... ОК, Есть песня, остальное - всё херня.
https://www.youtube.com/watch?v=OZ63X_oRtR8
Без Шевчука и бутылки водки.
Юлия Зырянова
Я пошутил))
"Что такое осень?"...такое грустное...
Я не обращаю на это внимания, приходит безо всяких условий. И песни Шевчука не люблю.