Психология

...У многих людей осень ассоциируется с грустью и холодом.. . А какие в вас ОТТЕНКИ Души пробудила Осень?? ? )

Aoi Arai
В этом году осень особенная - зелёная)
В небе синева до звёзд!
Это дням осенним придает сияние весны и радость лета)

Зелёная Осень!
Сегодня рябина грустит в тишине,
Открыты сегодня все смыслы и дверь. .
Без стука вошла ты ко мне в полусне
И в сердце моём притаилась лазурь)
Анна Кулиева
Лучший ответ
Я люблю осень ) Разную и всякую ) Она, как и весна, дарит надежду, тепло и радость ) А ещё- за то, что за ней неминуемо идёт моя любимая зима ) Надеюсь, с трескучими морозами и пушистым снегом )
Aoi Arai Теплого вечера, милая )) рада тебе )
мне любая осень в радость, даже самая ненастная.
(= Лика Степанюк
О, я сегодня много где был ...ездил на дачу и помимо, заходил достаточно далеко ...поля, трава чуть ли не по пояс, река переливается, кузнечики стрекочат, солнечно, но ветер уже прохладных гонит по небу облака ...возле реки проходит по ж/д поезд ...и тишина, больше никах посторонних звуков )) клаааассс )))
у души есть оттенки)) а ее нет??))
Aoi Arai У всех есть душа )
Прыгнуть в пустоту осени
надышаться ее бесконечной влагой
я хочу чтобы все меня бросили,
кроме мамы, папы, и брата.

(с)
Тихо, спокойно.. .
Время, когда можно побыть наедине со своими мыслями.
Идти по улице, когда рядом дует ветер и кружатся листья, а у тебя руки в карманах пальто и ты медленной походкой идешь по улице... ) А в голове какие-то свои мысли, и улыбка на лице)
я за баллом)