Психология

Заметила. Многие люди не любят психологических вопросов. Эти вопросы как бы вгрызаются им в душу. ++

А я спрошу попроще.

I am from London. And from otkudova budeshь ty??

Osspabi. Ele zadala эtot vopros.
Chistopsihologicheski...
С этим вашим английским языком - язык сломаешь.

Поди ка удалят этот вопрос.... а хороший ведь.) Содержательный.)
Поди-ка удалят (
Поди-ка ты отсюда пока не удалили) учить английский и нах фром в свой Ландан.
Ольга С
Лучший ответ
С Урала.
Мария Кам
псковские мы
всё по настроению!!.. вы так и хотите чтоб мы всё время работали!! а отдыхать хде???)
Потому что психологические вопросы чушь. Психология это вообще чушь. Почитай лучше Рамана махарши, вот он дело говорит или посмотри ролики Джиду Кришнамурти. А психология это бред сумашедшего. Что бы людям помогать и понимать их надо иметь свободное сознание, чистый дух, просветление, а не психологию книжную и вымыслы всяких философов психологов неначем не основанных если копать глубоко. Хотя на первый взгляд и кажется логичным и разумным. У меня подруга психолог в фсб, ее тоже никто слушать не хочет, потому что душу не видит, одни книжки в голове, вот и вся ваша психология. Она не применима в жизни. Ее можно точечно применить выяснить проблему, но не более того, а проблемм у человека миллион и поэтому в этом темном лесу надо использовать другие методы, зоркость, прозорливость. Психология это выходец из ритуальной магии, которая не особо то и высокого порядка. Большинство психологов бросают практику. Есть хорошие психологи, но они скорее мудрецы.
Я не знаю английский, но за вопрос спасибо, удачи во всех начинаниях и, главное, здоровья. Потому что здоровье - это главное, его не купишь не за какие деньги, по-этому его ещё и на всех праздниках желают. Я сам недавно день рождения отметил, мне все желали здоровья, удачи, счастья, кто-то денег желал, но больше всего было пожеланий о здоровье. И вам я желаю здоровья. Вашим родственникам и близким желаю того же. Очень неприятно, когда кто-то из семьи болеет, в общем, здоровья вам ещё раз и всего хорошего (особенно здоровья!)
Я тебе так отвечу: I am from Parish.
Тут ты как бы не поверишь и спросишь: Pizdish?
А я тебе скажу: Otveсhaiu.