Психология

Женщина от Бога, а мужчина от дьявола, как тьма и свет, как ночь и день

Заботясь о себе, женщины разыгрывают любовь к мужчинам, но на самом деле они никого не любят. Женщин считают образцом святости, но ради личной выгоды они готовы убить или обречь на смерть собственного мужа, сына или брата.
Татьяна Митюшкина
Лучший ответ
Антонина Дейникина далеко не все такие, они любят родственников
Вот только не надо передергивать!)))
Кто у нас стучит каблучками как копытцами, кто любитель обольщать и перевоплощаться?)))
Мужчину создал Господь по образу и подобию своему а женщину создал его лучший ученик желаю превзойти своего учителя!)))
Вот и получилась прекрасное создание- женщина, во всём похожая на своего создателя!)))
Нет конечно это заблуждение .
Saltanat Kudabayeva
И Хто Тебе такое наговорил, Свет Людмила???
Сотворив Адама, Бог вытер лоб... посмотрел и призадумался: - Похоже, не совсем ТО я хотел! ..
Почесав бороду, вновь засучил рукава... пересчитав Адаму рёбра, вырвал одно.
- Чудо! - улыбнулся Бог, вдыхая Жизнь в Женщину, сотворённую из ребра. - И нареку её Евой! Пусть будет верна мужу, как Адам мне...
И всё же, почему вдруг ребро?!.. Ах, да! Это что бы в рёбрах Адама не ковырялся Бес! ..Но что-то пошло не так... и Бес, периодический, щекочет рёбра мужчине... А может Бес, вовсе и не Бес? А Женщина! Ведь у мужчин не к Бесу интерес, а к ней, очарованию очей, ночной сказке, мыслей бурных о поцелуях… о её глазах... Ева видно соврала о Змие-искусителе, и искусительницей Адама была сама, по собственной инициативе... а яблоко, лишь так …отвлекающий атрибут преданий...
Антонина Дейникина сама догадалась
скорее наоборот
Ирина Шубина
Какое заблуждение!!! Госпожа ребро Адама....
а ребёнок кто тогда?))))
Антонина Дейникина смотря какого пола он