Психология

Почему вы не вяжете? Носки, там, шапочки ...говорят, успокаивает

Вот такой шарфик для подружницы связала,,,, сейчас другой вяжу палантин, потом покажу,, я ваще пиздодельная
Ирина Чижова
Лучший ответ
Вера Колесникова Ювелирная работа, красота)
Я шарфы вяжу. Это чтобы успокоиться.
Aidai Kubatbekova
ну в особом положении, очень даже снова начала ))) перештопала летом и маме там носочки, халатики, трусики в том числе))) она не воспринимает ничего нового на даче), новые вещи складываются годами в шкафу как в квартире, так и в загородном доме))
M C На обувь 200 евро есть на новые носки денег не хватает ?)
Только не носки, тем более, варежки)
Плед вяжу... думала, на пенсии довяжу, а он и не думает довязываться...)
умею, но мне мое время жалко .. причем мои изделия получаются обычные, китайские в продаже есть намного интереснее.. -)))
Ольга Никилева
Вязал когда-то рыболовные сети. Бросил, надоело. И рыбалку забросил. Интернет лучше!
Покой нам только снится
Вяжу. но из макарон на ушках
Я мужиг. жена пусть вяжет, я не против.
Кого как.
Меня - так просто бесит!
Марина Би
Никого обидеть не хочу, но если я этим увлекусь- пристрелите вы меня, пожалуйста!!!!
Ольга Русяева
Я и без носков и шапочек спокоен---снимите только смирительную рубашку ---
Елена )))
Шарфик вязал.... но не зацепило
Вяжу)) И достаточно неплохо. Но не для самоуспокоения.)) Просто нравится.
*** Альбина ***
А я не нервничаю... *)
Юля ))
не. пробовал в детстве. наоборот - бесит, когда не получается...
Айяжан Аймаганбет Вооот! Это точно!
успокаивает? я спокоен... я спокоен!... Я СПОКОЕН!!!!
Анна Батманова
Я по камню работаю
Мне не нужны все эти шарфы и прочая чепуха. И вязание нифига не успокаивает.
Тож люблю вязать. Но шерсть закончилась.. ехать надо, покупать...
У меня нет такой опции на клавиатуре... ((
Мне легче купить.
есть другие вещи, которые можно сделать с большей пользой и эффективностью
Мне нервы успокаивает биржи криптовалют своего рода увлекательная игра для меня это не работа, не знаю почему .