Психология

Пoчему вы не paботаете волонтepoм? Не вяжете носки для нуждающихся. Или пирожки не печете для пунктов питания?

Леся Циба
Да вот ждем-с когда этим начнут заниматься Слуги народа.
Н.
Наталия .
Лучший ответ
потому что мне надо работать ..чтобы зарабатывать на жизнь
Натуся Натуся
Мне не трудно, правда, но думаю это не нужно никому, я про нуждающихся, это какая то поддельная благотворительность, ненастоящая, фейк.
это решит проблему голодных или бездомных?
нет.
пока будет капитализм - будет все больше и больше голодных, бездомных, больных. у большинства ресурсов хватает едва-едва только на свою семью. и то при условии, что никто не болен. в этих условиях любая благотворительность - лицемерные припарки мертвому. одного кормим - 1000 голодными остаются.

и тем не менее, конечно я накормлю голодного рядом. пока еще могу.
Jildiz Altybaeva
Я как-то сдала почти новые и совсем новые вещи для нуждающихся. Так все сданные нами вещи выставили на продажу и сказали, что лучше помочь деньгами. А они - организаторы, сами закупят новые вещи для пострадавших. Тогда я поняла, что те пострадавшие были ещё и с претензиями. Это после землетрясения в Спитаке. Некоторые граждане тогдашнего города Фрунзе готовы были усыновить детей, потерявших близких родственников. Но им отказали в этом, в Армении были не согласны.
мучного много нельзя но вита Амин В1 чудотворный.
Желаете пирожков?
Танюша Кошка
Я когда выборы волонтёрю в школе! :-)
И ещё на всякие праздники в доме культуры.
Могу и Снегурочкой на новый год, еслишо.
Разово делать как-то стыдно что ли. А на постоянной основе - не всегда получается.
А Вы почему не волонтерите?