Психология

мучного много нельзя но вита Амин В1 чудотворный.
Желаете пирожков?
Пoчему вы не paботаете волонтepoм? Не вяжете носки для нуждающихся. Или пирожки не печете для пунктов питания?
Да вот ждем-с когда этим начнут заниматься Слуги народа.
потому что мне надо работать ..чтобы зарабатывать на жизнь
Мне не трудно, правда, но думаю это не нужно никому, я про нуждающихся, это какая то поддельная благотворительность, ненастоящая, фейк.
это решит проблему голодных или бездомных?
нет.
пока будет капитализм - будет все больше и больше голодных, бездомных, больных. у большинства ресурсов хватает едва-едва только на свою семью. и то при условии, что никто не болен. в этих условиях любая благотворительность - лицемерные припарки мертвому. одного кормим - 1000 голодными остаются.
и тем не менее, конечно я накормлю голодного рядом. пока еще могу.
нет.
Я как-то сдала почти новые и совсем новые вещи для нуждающихся. Так все сданные нами вещи выставили на продажу и сказали, что лучше помочь деньгами. А они - организаторы, сами закупят новые вещи для пострадавших. Тогда я поняла, что те пострадавшие были ещё и с претензиями. Это после землетрясения в Спитаке. Некоторые граждане тогдашнего города Фрунзе готовы были усыновить детей, потерявших близких родственников. Но им отказали в этом, в Армении были не согласны.

Желаете пирожков?
Я когда выборы волонтёрю в школе! :-)
И ещё на всякие праздники в доме культуры.
Могу и Снегурочкой на новый год, еслишо.
Разово делать как-то стыдно что ли. А на постоянной основе - не всегда получается.
А Вы почему не волонтерите?