Психология
Почему женщина печет печет, стирает, вяжет....а он бац - и ушел к другой...?)
Не испытывал ни душевного, ни телесного влечения, вот и нашёл другую в надежде что в ней то он всё найдёт.
Ну, как сказать?..
от умных не не уходят, к ним тянутся...
А вообще)))

от умных не не уходят, к ним тянутся...
А вообще)))

Он сам стирать вязать и печь хочет)
...чаще надо спрашивать - чего тебе не хватает, дорогой?
заведи книгу жалоб и предложений.
Глаз не "горит"... Эмоции нет, которая его заводит и подогревает его чувство... Он видит кухарку, уборщицу, прачку, но не видит Женщину!
А нужно было его любить!))
Ксения Шевченко
А он не должен ее любить?

ну, мы же тоже периодически садимся на диеты
А не надо при нем перед глазами с тряпкой метаться)
Надоел енот-полоскун)
Чтобы вы отдохнули.
Про таких говорят без п и з д ы но работящая
Не сексуальная она вот тот на другую писю и повёлся
Да кому такой нафиг нужен, если не может ей посудомоечную и стиральную машину, робот пылесос и дизайнерскую кофточку купить?
Кекс невкусный испекла
Ушел обучать другую ...стирке-глажке-стряпне ...потому что та знакома с "Камасутрой"
Чтоб не мешать другому!!!)))
Разве в этом смысл? Мужчине не прачка и пекарь нужна а чтоб приставала и за жопку лапала.
не даёт. не берёт, только печет и вяжет кому надо то
Ну та одна была и то один был почему нет?)))
а у шёл к той, которая даёт
да?
Кушать плохо готовит и мало и может секса мало.
Слишком много печет, стирает и вяжет. Однообразие надоест хотб кому.
Женщину - кухарку поменял на женщину-любовь.
Бывает зачастую к той, которая не печет, и не вяжет
И ему самому приходится повязывать фартук, и готовить
ответ на вопрос: НУЖЕН ЛИ МУЖЧИНЕ БОРЩ
лошара он!
Потому что всё это не так важно, как иные вещи...
Расскажу, как я представляю, что хотелось бы видеть мужчине в своей женщине, чтобы не хотелось уйти к другой. Про любовь писать не буду, потому что это итак понятно. Во-первых, у неё должна быть светлая, приятная энергетика. Красота красотой, но если она постоянно скандалит, постоянно чем-то недовольна, то дом для мужчины станет быстро ассоциироваться с полем битвы, местом, где нужно защищаться от нападок... а дом, в моём понимании, должен быть тихой гаванью, где можно восстанавливать силы. Это как храм любви. Во-вторых, женщина должна быть... живой. Со своим миром, со своими увлечениями, со своими мечтами, с огоньком в глазах... Если она не любит жизнь, она не будет талисманом удачи для своего мужчины и будет "подвампиривать" его эмоциональные ресурсы. А если она будет зациклена только на нём, то в отношениях станет душно... В - третьих, умение быть благодарной. Я считаю, что одна из причин, по которым мужчины перестают помогать, даже в мелочах, это ощущение, что их старания всё равно не будут оценены должным образом, зато за каждый косяк будет вынесен мозг. В -четвертых, гармония в физической близости. Секс может быть проявлением любви и укреплять отношения... Чем больше прикосновений между любящими людьми, тем лучше. Объятия, массаж, поцелуи и т. д.
Всё это мои теоретические познания... из книг.
Не уверена, что буду сильна в практике...
Марина Семёнова
А каким должен быть мужчина, что бы рядом была такая женщина?
Явно ведь не диванный воин, с пивом?

Юлия Алёхина
Отличный ответ,двумя руками за....
потому что она простолюдинка-обслуживающий персонал.
от вязания и готовки не возникнет любви
Потому что не надо с мужиком спорить, скандалить и мозг выносить куйней всякой