Психология

Кто такой неудачник- по вашему?? (внутри).

Тот, кто сам соглашается с тем что он неудачник. Человек может множество раз в лоб сталкиваться с неудачами, но не станет неудачником до тех пор, пока сам с этим не согласится. А мнение людей со стороны - да пошли они со своим мнением. Пусть завернутся в своё мнение и утопятся в ближайшем водоеме.
Глуховских Татьяна
Лучший ответ
Асемгуль Исина А мнение людей со стороны - да пошли они со своим мнением. ==полностью с этим согласна. НО- как ты не соглашайся- за глаза же тебя- судят. Это- неприятно.
Тот, кто старается, всё делает для своей цели, но... так получается, не понос, так золотуха. Везёт ему с этими форс-мажорами.
Асемгуль Исина Вариант. Не судьба- еще можно назвать...
А если не судьба- то есть она судьба- по вашему?
Лучше быть одной, чем с кем попало!

Тогда и не будешь в роли неудачника

Лицезреть Мир, наслаждаться жизнью - каждому дано своё

3-й раз замуж - это уже неприлично))

удача всегда придёт к тому, кто её заслужил

Я с вашим текстом согласна на все 100
Зоя Шляхтина
Асемгуль Исина Я ни разу замужем и не была. Но лучше быть одной чем с кем попало.
удача всегда придёт к тому, кто её заслужил=?? Спорно.. все считают что заслужили- удачи).
Считающий, что у других всё лучше, чем у него. :)
НЕУДА*ЧНИК - в отсутствии постоянного покровительства, пользующийся активно редкими и неожиданными подарками судьбы. Почти буквально.
Асемгуль Исина Ну, есть наверное, такие, которых любит "судьба"..но считается Судьба- в наших руках.
Главное-кем считает себя сам человек. А на мнение окружающих лучше всего положить с прибором.
Даша Дворкина
Асемгуль Исина Хорошее мнение!)
Есть люди которым везет, а есть не везет. Нет человеку удачи и везения если он не может поладить с богом. Жизнь человека это суть отражения его отношения с богом. Жизненными ситуациями бог учит и показывает кто ты и что ты. Что бы ты о себе не думал, но жизнь она не лжет.
Асемгуль Исина Если так рассуждать) То больше половине страны, живущей на 1 зплату и пенсию- не везет).
Асемгуль Исина У меня все нормально с Богом. А вот с людьми- не очень. Осуждающими меня.
Неудачник это термин, которым человека называют те, кто от него что-то ожидал в широком смысле этого слова.
При этом сам человек и те, кто от него, в общем-то, ничего и не ожидал, этот термин не используют.
Асемгуль Исина А я бы сказал- по православному кстати, что неудачники те. кто САМ не смог создать свою жизнь. Зато судит- других.
Ох, опять этот баг... неудача какая-то)

А если серьезно, то мне кажется, что женщины без любви себя чувствют такими, мужчины - без реализации какой-то, без квартиры, без 100 любовниц в прошлом)
Асемгуль Исина О каком вы баге?
Да нет.. не чувствую себя неудачницей. "Не везет"- есть такое, но я просто не встретила такого кто мне -нужен.
И то что я Одна- "лучше быть одной чем с кем попало"- можете не сомневаться.
зачем мужчинам 100 любовниц?
я не считаю что тут есть чем- гордиться.
Смотря что подразумевать под под этой самой удачей или неудачей- тут всё относительно как по Эйнштейну...
А вобще-то удачливый человек тот у которого чаще реализуется задуманное нежели у лузера умеющего только семечки лусгать- если по определению.