Психология

Что приносит вам больше всего неприятностей?

Наденька =)
обиды и жалость к себе
Madina Amankuliyeva
Лучший ответ
люди
я сам
Angel Of Retribution
Марусель
Соседи и собачий лай, который доносится с их стороны круглосуточно!!!
люди
Анна Сазыкина
Длинный язык)
Моя склонность откладывать дела до последнего момента.
иметь что то общее с несуразными
Исхарканные асфальты
Желание
Таня Kalyazina
Моя лексика, т. е. неумение подстраивать свою речь под менталитет собеседника. Я могу вдохновленно часа два вещать про проблемы физики или лингвистики диким жутким матом, или на сленге геймера или анимешника, и не замечать, что говорю не на научном языке, а на сленге, и удивляться, почему собеседники называют меня быдлом, школотой или тупой блондинкой. Или, наоборот, бывает, когда мне хочется притворяться подростком, общаться с подростками где-нибудь на сайте типа Фикбука, трепаться про аниме и мангу, и вдруг меня спрашивают, тетя, сколько вам лет, и я перечитываю свои прошлые сообщения и вижу, что там повсюду научный язык, а не молодежный сленг. У меня есть примерно 10 уровней грамотности, которые у меня переключаются сами по себе, без моего ведома, то пишу идеально, вообще без ошибок, то пишу, как хороший ученик школы, то как последний двоечник, и еще есть куча переходных вариантов. Если мне нужно проходить тесты на грамотность, у меня во всех этих тестах результат – грамотность 90%. Примечание: мне нравится физика, хотя из меня такой же физик, как из слона балерина. И с логической последовательностью в выражении своих мыслей письменно в 30% случаев бывают проблемы:)
Aidai Melisova
Любопытство.
Алёна Жосан