У меня например, всего пара неприятностей в этом году.
Накрылось телевидение во всём доме (так что фиг мне а бой курантов в полночь если не починят) + сломался холодильник (и весь новогодний запас продуктов рискует испортиться).
Психология
С вами случались какие нибудь казусы под новый год ? Просто неприятности, или даже вещи способные сорвать праздник ?
Мы с подругой встречали Новый год, должны были подтянуться ее жених с неизвестным нам другом, типа, для меня, чтоб, значит, симметрия была.. . Короче, попали наши красавцы в аварию. В новогоднюю ночь.. . Жених подруги со временем как-то рассосался, а вот за друга (который был для меня) она впоследствии вышла замуж.. . А не попади засранцы в аварию, вся жизнь могла пойти по другому.. . у шестерых людей
Не будем о грустном.. ((
Выносите продукты на балкон..) )
Или автономный генератор спасет положение..
Выносите продукты на балкон..) )
Nuriya Nuriddinova
Спасибо, Вам тоже счастья в новом году=) Я как раз про балкон и думал, а телевизор придётся онлайн смотреть)
в праздничный вечер мой застрял в горле у соседке.
Ага.. . потерял, гостя в чужом весьма далеком городе, все документы, карточки, и деньги ) за 10 часов до НГ. Объявили о пропаже на радио, к вечеру нашлись - лежали у бордюра, где в такси садился. Водитель услышал по радио, заметил и перезвонил . )
Это еще что! У моего ребенка послезавтра ёлка, а нам костюм больше месяца шьют и могут не успеь.... вот это нервяки, вот это реально праздник испортят ребенку.. .
Но у нас уже есть запасной вариант.
в один недобрый новый год я влюбилась с первого взгляда и крайне неудачно вышла замуж, целых полгода там была, пока не развелась
зовите друзей.... ) и телек не нужен и продукты спасут...))