“Как встретишь новый год - так его и проведешь”,
“Что не загадаешь во время боя курантов - все сбудется”
“Новогодняя ночь. Дано свершится мечте любой - такая уж вот эта ночь”.
Психология
Сколько вам было лет, когда вы избавились от предрассудков, связанных с праздником “новый год”?
лет семь..
:)
Что НЕ загадаешь - то и НЕ сбудется.)
Что нИ загадаешь - всё сбудется, если в это верить!
Лариса Ищук
:)
Я до сиз пор верю а Деда Мороза
Слишком много, чтобы в этом признаваться.
Новый год, по современному стилю, это языческий праздник победы света над тьмой - удлинение светового дня. Это уже религии присваивают этот праздник себе, ПРИКРЫВАЯ ЕГО ОБРЕЗАНИЯМИ ТАМ ВСЯКИМИ...
Я и сейчас в это верю и все у меня сбывается..)))
У меня сбывается в 80% случаев, так что не избавлялся.
Просто по мере взросления человек проходит несколько фаз:
1) Верит в Деда Мороза
2) Не верит в Деда Мороза
3) Сам - Дед Мороз
1) Верит в Деда Мороза
2) Не верит в Деда Мороза
3) Сам - Дед Мороз
Людмила Пойманова
Загадываешь “Появись передо мной принцесса - не появляется”.
не избавилась
Ни фига не работает, но я всё еще верю)))
отмечать Новый Год зимой это и есть самый главный предразсудок.
Новый год на Руси отмечали из покон веков 21 марта, в день весеннево равноденствия. Всё просыпается после зимней спячки, оживает всё вокруг, прилетают птицы из дальних краёв. Зима является символом смерти и концом года, только весна может быть символом жизни, оживления и начала.
Нина Озерова
неа
в день зимнего солнцестояния начинается новый цикл на планете
Это всего лишь тосты! Дабы не молча пить
По-прежнему в него верю, хоть и не в такого как раньше..
Он грабит доверчивых людей в Новогоднюю ночь, устраивает пьяные дебоши, насилует женщин и детей, да и мужчинами иногда не гнушается. В общем встречайте с распростертыми обьятиями Deadушку Мороza.
Про внучку его лучше промолчу, особенно про род ее занятий и уровень социальной ответственности.