Психология
Что нужно вашим друзьям от вас лично??)
чаще всего помощи по моей сфере
Чёрт их знает! Я у них беру, что надо и улетаю на скалу к Лорелее!
я не напрягаюсь, они сами озвучивают...
помочь
йа крестовый для воскрешения так нужно было никого в душу не пускал из за магии инопланетной влюблялся два раза в таню К и Жанну златовласую то же не специально йа не ожидал и не хотел искал зачатия и влюбился случайно ...к счастью прошло любовь... после разбора полётов (обсуждения моих дел ) с богом понял что зря Кириллам не рассказал многое они добрее всех из бессмертных были ко мне а йа держался стороны зная что нуждаюсь в их компьюторе и игре с ними ...когда Жанна попросила привести друга что бы узнать обо мне и что мну нужно (йа молчаливый был (проблемы навалились =где жить после окончания универа где работать где деньги брать и комп откуда взять тогда их не видел в продаже ) пошол к Кириллам было закрыто подумал что если Лёху позову вряд ли влюбиться это не Майдрос который приятно смеётся весёлый и хорошо выглядит и сказки интересно сочиняет много знает в которого может влюбиться и позвал Лёху он от Костика мну избавлял значит можно другом назвать хотя мы друг друга не знали редко виделись и йа не рассказывал ничего о себе никому потомку что крестовый еденичка ну растаться пришлось может и к лучшему она с девчёнками в основном тусуется )) не знала что мну нужно хотя что парням нужно и так понятно ))) йа как раз на новый год бога просил достойную и красивую девушку познакомить что бы как муза ))) вдохновляла видимо бог смерился с тем что йа не успокоюсь и устроил встречу )))
но йа был не достаточно хорош кушающим был )) ладно хорошо всё закончилось вроде ...йа не знаю что друзьям нужно от мну ..йа знаю чего мну нужно от Кириллов рассказать им многое о чём писал на этом проекте что бы не считать себя должником и подружиться по нормальному что бы они знали что йа спустя лет 10 после расстования оценил их доброту ко мне и весёлость и постарался бы полезной информацией их подкупить )) хотя может быть они знают уже фсё это но лишним повторение не будет ...
Компания.
а что такое друзья? у меня нет ни одного, только знакомые и приятели
а друзьям нужно ничего быть не может, кроме время-провождения с вами\совместно с вами