Психология

Вы могли бы раскрыть свои ближайшие планы?

Могу, с понедельника у меня семинар начинается, всю неделю надо будет куда то ездить.... кого то слушать, терпеть рядом сидящих.... Но, это НАДО....
Елена Козымаева
Лучший ответ
Про вечернее заседание МАССОлита не надо?
Здравствуйте,

живу одним днем никаких планов.
Это что бы Вы или кто то иной могли при желании мне их поломать? Ага. Конечно. Как только так сразу. Тем паче я вообще не люблю строить планы. ( в том числе и по упомянутой причине). Мне проще действовать по обстоятельствам и разбираться на месте. Во всяком случае пока еще могу иногда обстоятельства опережать и прогнозировать.
И вообще всё зависит от того что я захочу через 5 минут. Если вдруг захочу кидаться кирпичами из окна в прохожих. Вы об этом узнаете по телевизору. Пока не хочу. но под окном у меня старайтесь часто не ходить. Мало ли. ..
Так или иначе, мало что не раскрою Вам своих планов. ( хоть на коленях умоляйте) но и раскрывать нечего. Вот
Анна Бутова
могу сказать только одну, у меня план на ближайший 15 лет
Arzygul Karimova
Завтра вечером иду в театр. Билеты уже ждут.
Родственники купили мне квартиру, но не на моё имя, а мне так не надо, Извините, поэтому буду брать участок за городом и строить там деревянный домик для жизни, мне психологически важно чтобы хоть клочок Земли с шалашом принадлежали на моё имя. Вот собственно и ближайший план
а зачем? Кому это надо?
Через полчаса пойду пить кофий
конечно_только меня об этом никто не справшивает!!
Н*
Надюшка ***
конечно, без проблем
Пойду сдавать экзамен в ГАИ после лишения.