Психология
Большинство людей живут за счет обмана своих ближних, счастливы ли они?
На самом деле более 90 процентов.. . и притом обман круговой.. . вся страна замешана в этом, начиная от незначительного обмана - обвеса в магазине и кончая обмана на уровне страны - такова сущность и природа людей, живших 70 лет в резервации, и неспособной вывести с себя дух рабства.. . массы требуют иллюзий, без которых они не могут жить. Нереальное для них всегда имеет приоритет перед реальным, нереальное влияет на них почти так же сильно, как реальное, и массы имеют явную тенденцию не видеть между ними разницы.. . Счастливы ли они?... в иллюзии да... хотя многие понимают что нет, но ничего с этим поделать не могут, ибо для них "быт определяет сознание - бес сознание"...
Это поклеп. Никакое "большинство" так не живет. Видимо, ты пытаешься подсознательно оправдать собственное поведение.
Почему Вы решили, что таких большинство? И я не думаю, что обманом можно достичь счастье)))
если я и обманываю своих близких, то только для их блага
странно, я живу за счет страхов и не замечал как кого то обманываю
У большинства риэлтеров свиные морды, ничто на земле не проходит бесследно..
Большинство =скорее верхушки стран.
Возможно
Можно жить ваще на зарплату и быть счастливым.
Они приобрели весь мир, а я думаю о райской прописке.
Их дело пусть хоть тра*ся сами с собой в онлайн =пофигу
Говоря резко.
Возможно
Говоря резко.
Это как?