Психология

Какое время года для вас самое волшебное, и почему?

Осень в любом виде
Олька Квитка
Лучший ответ
когда волшебным образом мы к морю выбираемся семьей)..
M*
Marjana *
Волшебные дни бывают во все времена года - когда в с ё по душе.
осень! Самое красивое время года
Конец весны, когда все расцветает, и лето - самое теплое и радостное время, когда вокруг много солнца.
Все времена года волшебны по своему. Если Вы выделяете какое то время из всех остальных, что вы будете делать с остальными? Правильно. Вы их начнете потихоньку тихо ненавидеть... Таким образом, сложится ситуация, когда вы будете жить в свое волшебное время года, а все остальное время ждать его... Какая нищая, ничтожная жизнь настанет...
Новый год!))
Елена Соболева
Не успел ответитьв РВ на прошлый вопрос, удалили.
Отвечу сюда.
Этот раздел Идеалогический.
РПЦ вместо направления коммунизма.
И какая бы не была партия у власти всегда ею будет править РПЦ.
Так что вопрос духованости в государстве очень шаткое в этом случае и чем больше людей незнающих тем лучше для управления ими.
А Вы тут умничку разыгрываете обналичивая религию.
Простите что поздно.
Kun9Shka )
Осень. Красивая потому что.
Зима... Перед Новым Годом
Зарина Марина
Лето. Деревня. И что бы я опять маленький, и бабушка с дедушкой еще живы-здоровы ...
.
Мне нравится жаркое лето. Девчонки раздеваются, везде светло и радостно.
Каждое время года прекрасно по своему.
В детстве- лето. Каникулы. В юношестве- осень. Поэзия влюблённости. В зрелом возрасте- весна. Землепашество, мир труд май. На склоне лет- печка зимой.
лето, потому что его мало....
да и тесно зимой, куда не глянешь одни снеголюбы,
лыжники и конькобежцы чуть с ног не сбивают.... так и снуют каждый день....
любое когда в мозгу мягко а снаружи запах пахнит уютом и сказкой и кайф -хоть и трезвая
Мария Киселёва
Лето) Я люблю путешествия)
Нина Коник
Людмила Кудиярова А куда любишь путешествовать?)
Зима. Зимой все белым бело, детвора лепит снеговиков. Новый год на носу, елки, прадзники. Снежинки. Прекрасное настроение, не считая холодов (.
Весна новая жизнь
в лютый мороз потому всё просто буквально замирает и тишина.
ты для меня самое волшебное время года....
все-в России -точно-всегда сказка!