Психология

Всё новое- это хорошо забытое старое, вы согласны с этим?

U*
Unknown *
Нет, я не согласен!
Ничего не повторятся абсолютно одинаково. Даже каждый восход Солнца происходит иначе, чем вчера. Каждый раз это по-новому, это и есть секрет жизни!
Любуйся и воспринимай красоту всем сердцем и удивляйся по-новому каждый день!))
Татьяна Плешкова
Лучший ответ
Unknown * Привет, Вячеслав-Юморист!))
Если полностью отсутствует творческое начало, то как правило - это так.
Но бывает и так, что настоящий Мастер творит нечто, что еще никогда не существовало...
Unknown * Добрый день!)
Очень часто так. Допустим, платформы были в моде в 70х.
Валерия Азыева
ну где ж сомневаться если на каждом шаге так ...
Svetlana Sizova
Здравствуйте,

согласен .
Unknown * Доброго дня!)
Да это так, Правда интересно, Айфон, в каком моменте позабыли древние греки, так чтобы мы могли изобрести его заново..
Это уже не так. Всё вокруг изменяется, чтобы стать лучше. А вот люди хотят оставаться прежними.
Будущее никогда не наступает. Оно лишь безнадёжно отступает под вынужденным натиском настоящего.
А если что-то и наступает, так это прошлое - оно бесцеремонно наступает на пятки настоящему.
От этого неугомонного прошлого одни беспокойства настоящему и будущему!
И похоже, что улучшений ждать не придётся, пока прошлое не изменит свое дерзкое поведение,
пока прошлое не останется в прошлом...
В глыбе камня есть все! И статуя Ленина, и кусок говна. Дело только в том, что мастер из этой глыбы выпилит - Ленина, или кусок говна, что тоже будет весьма ценно, так как было выпилено из камня)
Так же и со старым и новым. Все новое - хорошо забытое старое! А все старое, хорошо забытое новое! (если смотреть с точки зрения вселенной)
Irina Vinokurova
и так и эдак....