Психология
Как сделать так, чтоб фортуна всегда оставалась на твоей стороне?
фортуна это когда знаешь шанс и можно вычислить количество попыток и нужное количество других ресурсов необходимых для успешного завершения дела (победы) часть магии воздуха =теории вероятности (нужно знать ) а для больших чисел или \и не хвтке информации иметь психологическую ловкость =интуицию =чувствовать сколько чего примерно нужно для победы или какая ставка сработает ))) в крутом волшебном шлемаке чувствительность (интуиция) лучше инопланетный интернет иногда подсказать может правильный выбор или даже точно вычислить и уверенность будет ...крутой шлемак увеличивает удачу и знания и умения теории вероятности увеличивают удачу герой есть Фортуна если взять и прокачать будет удача (по игре" Лига ангелов 2") но в ущерб другим героям )) из баферов сильнее лекари)) йа знания теории вероятности сильно прокачал себе )) а артифакт =игральные карты долго у мну были пока более сильным артифактом не заменил картами "Меджик зе гезеринг "...
Влюбить её- в себя.
Быть порядочным и умным))
A D
Вспомнился один из твоих любимых фильмов, джана, "Криминальное чтиво"))...Помнишь, когда тот выскочил с соседней комнаты и разрядил всемь магазин... но все пули прошли мимо. И Сэмюэль Джексон говорит "это было Чудо")) Вот теперья тебя спрашиваю, как же это так фортуна отвела эти пули? Они что, эти киллеры были порядочными и умными?!)))
В сети есть такое фото: Две обезьяны шимпанзе сидят на лужайке в обнимку, глядя на вас. А под ним подпись: и против кого будем дружить?
Это о тех, кто "на моей стороне". Если это не против других, то к чему делиться? Пусть все будут счастливы. И пусть всем "везёт". Ведь счастливым в одиночку стать невозможно. Но не все это ещё ясно видят... Потому желаем счастья ВСЕМ. Да будет так!
Не заморачиваться на этом.
Фортуны нет. Её выдумали, чтоб запутать вас, чтоб вы не понимали жизни. Если вам "не везёт" - вы совершили ошибку в жизни. Если жить правильно, не совершать ошибок - у вас будет прекрасная жизнь.
продать выгодно душу
Жениться на ней.