Психология
Вы тоже ненавидите старух в автобусах?
Постоянно именно бабушки меня и не только выкидывают с мест, орут, кричат, что мы им обязаны. Ненавижу им уступать места. Есть бабушки, которым хочется уступать, они молчат, ничего плохого не говорят. Дедушки вообше отлично себя ведут. Я взрослый человек и мне 30 лет, но эти старые маразматички сводят с ума своей тупостью. Так и хочется проклясть весь их род. Жаль, что нет налога на старость.
Наркоман сидит в автобусе. Входит дед без ноги и говорит:
— Внучек, уступи место, я в сорок третьем ногу потерял.
— Не гони, дед, ехал я в 43-м, нет там твоей ноги.
хз. в автобусах не езжу
в электричках их не так чтобы много
по крайней мере меня не донимали
в электричках их не так чтобы много
по крайней мере меня не донимали
Интересно, а что Вы скажете о своей маме, когда она состарится?
Olen'k@ Альберт
Буду возить ее на машине, как свою бабушку.
Предлагаете их убить?) Они ведь есть и будут. А ворчать и воспитывать не перестанут, так проще уступить им место для своей же пользы и спокойствия.) Старость не у всех равна мудрости. Есть действительно очень ворчливые старики, я обычно не осуждаю, а уступаю сразу если вижу. Ну не вступать же с ними в дебаты))
Согласен
Ддочка, уступи ддеддушке местечко.
Нет, некоторые ненавидят автобусы, перевозящие старух.
Как то не сталкивалась с таким. Видимо место уступаю вовремя .Им просто тяжело стоять, вот и все
В РФ всегда жили наглостью и агрессивностью. Увы. )
я в автобусах не езжу. но с вами могу согласиться действительно иногда старухи действительно бесят и не только в автобусах но и на улице когда торгуют всяким барахлом прямо с земли. и пытаются навязать это человеку. я ничего против не имею это их бизнес. вот только надо всё-таки стараться не навязывать это людям. они не маразматички просто такой у них бизнес. не надо так грубо на них. ведь всё-таки они же люди старые уже возрасте. надо к ним относиться мягко. если они вас бесят то не обращайте на них внимания и не смотрите на них. но то что не надо приставать к людям в этом полностью с вами согласен.
Olen'k@ Альберт
да. но почему-то дедушки в основном не такие дураки.
бесят бабушки в часы пик. куда вам в это время нужно?