Психология
Где взять денег на кругосветное путешествие?
Зачем кругосветка? Это бегом... Не почувствуете прелести каждой страны... Не попробуете местную кухню... Не пообщаетесь с местными... Нет, не советую) Путешествие - это как новое блюдо. Надо распробовать, смаковать...
у шкапчике..
купите глобус
Если ты девушка то просто
зарабатывай на айфон
и на машину
купишь квартиру машину и айфон и ещё станешь богатой и поедешь
зарабатывай на айфон
и на машину
иди пешком
Ну зачем Вам кругосветное путешествие? Сколько замечательных мест у нас. Желаешь природу, пожалуйста в Сибирь. Хочешь архитектуру - вот Вам Питер рядом. Я только месяц как с женой сели на поезд "Гранд Экспресс" и чух-чух-чух в Санкт-Петербург. Любуйся красотой, не налюбуешься.
надо искать спонсора
Идея кругосветного путешествия - интересная и наверно увлекательная. Такую сумму денег, которой бы хватило на вашу экскурсию, наверно никто не даст, кроме банка. Определитесь какая сума нужна и подав одну заявку по интернету на сайт Rubcredit.ru, сразу в несколько десятков банков, получите информацию где выгоднее получить деньги.
Если тебе нужны деньги на кругосветное путешествие, то можешь обратиться в эту компанию https://www.wecreditunion.ru ,и они тебе помогут
Посмотрите рейтинг кредитных компаний, подберите для себя лучший процент, с лучшим сроком и получите нужную сумму за один день)
Еva
А я работаю на этом сайте - avzos.ru
Платят своевременно. Заходите почитайте
404645
А я работаю на этом сайте - avzos.ru
Платят своевременно. Заходите почитайте
404645
к этому готовятся чуть ли не всю жизнь, в основном, и морально и финансово, главное поставь цель, и сформируй свой план действий) тут врятли путешественники сидят. зачем им это..