Психология
А где взять денег?
Вот чтобы открыть свое дело - нужно много денег. Говорят: "Денег нет - убей банкира!" Но как-то я не готов... Может кто чего ещё посоветует? Только не говорите - укради, возьми кредит... Ладно?
возьми у банкира.... как, это твой выбор
Работать на "дядю", т. е на другого предпринимателя, не пробовали? Они иногда неплохо платят, если у Вас хорошая голова или хотя бы руки.
Только никогда не берите кредитов: В 90% случаев это кончается очень плохо!
Светлана Фадеева (Чувилина)
Я работаю на двух дядей, и ещё подрабатываю собственным бизнесом. кредиты не беру - это зло!
жить так чтоб они тебя сами искали... .
для этого найди себя, (открой свой талант)
Гульниет Садыкова
наивно но очень большая перспектива.. искать то чего и нет... хотя и при деле.. ИЛЛЮЗИЯ!!!!
Светлана Фадеева (Чувилина)
вполне логично. Только я все свои таланты уже давно раскрыл - 3 сборника стихов, один роман, несколько картинных выставок... Но миллиона так не заработаешь((
Согласуйте сначала свои желания с хотениями своего духа-Господа.
При совпадении, Он через интуицию или совесть подскажет как достать.
Светлана Фадеева (Чувилина)
Я Сатанист, дедуль! Но спасибо))

Отправиться в путешествие.. . и найти КЛАД ))))
Поехали?? ?

Для начала-пойди в дворники и помаши метлой!
Светлана Фадеева (Чувилина)
Ух как умно! Только у меня зарплата в шесть раз выше, чем у дворника!
Где денег взять? Как я вас понимаю. .
Уходят, словно в черную дыру.. .
Куда уходят - этого не знаю,
Но новые я в тумбочке беру.. .
Уходят, словно в черную дыру.. .
Куда уходят - этого не знаю,
Но новые я в тумбочке беру.. .
Один ты дело не откроешь - нужно скооперироваться с кем-то...
Светлана Фадеева (Чувилина)
Логично.
Включи внутренний навигатор - интуицию!
Светлана Фадеева (Чувилина)
Уже включил - не помогает.
Деньги -это идея. Для того что бы заработать много денег измените свой образ мыслей. Начните делать это сегодня.
можно создать свой на основе уже действующего.
интересно? ! пиши в личку.
Светлана Фадеева (Чувилина)
Аллилуйя, брат!
А что ты умеешь делать?
Заработай.
Умник..
Гульниет Садыкова
с чего бы это? "умник" ?
Денег для существования - можно заработать, а для ЖИЗНИ - нужно придумать нечто иное! Думай ...
хорошо что не готов! и не готовься!
Увы. без .денег. трудно начать но, время есть и его рационально и не растранжиривая используя можно и проводить подготовку. Брать у знакомыхх вам решать можно когото првлечь идеей. .
Удачи!
Светлана Фадеева (Чувилина)
Да, если честно, у меня достаточно хороший доход и есть варианты для развития бизнеса. Я просто хотел посмотреть, кто что думает и как видит данную проблему. Реально, я с двадцати лет занимаюсь ИП, а работаю с пятнадцати)) Но спасибо, за грамотный ответ!
Заработай!!!
Светлана Фадеева (Чувилина)
Ух, как умно! А Вы, девушка сами-то хоть раз работали? Знаете, что это такое? Я работаю на двух работах, если что.
заими ума у когото если деняг не можешь взять в кредит. или поиши может валяються кдето А еще ты долго думал? прежде такое надумать
что стервятник, говно жрать не хочется? хочется прилично кушать, а для этого нужно зарабатывать, а не попрошайничать