Психология

КАКУЮ мyзыкy лyчше всего слyшать осенью?... и ЧТО с Человеком будет, если он послyшает то, что Вы советyете?

Anna _
всё элементарно.. откройте окно и слушайте.. а слушать себя это вообще запредельный мотив...
Анастасия Бедаш
Лучший ответ
Вот например - https://youtu.be/EZN2y-bJ-kQ
Ирэн Булатова
Незнаю, последнее время слушаю - случайную...)
Но вообще, музыку слушают действительно чтобы зажечь в сердце огонек, как первую искру.
Как говорится огонь от огня. Это редкие существующие музыкальные вещи.
Поэтому в рамках человеческих предпочтений советов полная корзина.
Для Человека важно чтобы музыка не вносила дисгармонию и не перенастраивала его в другой диапазон волн.
Сам же слушаю не только случайную, но и разнообразную, когда ради любопытства, всё притяжение каким обладает музыка является причиной.
Привязывать музыку к осенью... Не стоит. Вначале была Музыка, потом появились на земле сезоны.
Но к видеоряду, конечно лучше подбирать что-то к настроению природы которая выражается через то что мы называем осенью. Клиповое мышление таки...
Если хотите войти в осеннюю медитацию. Недавно попались на глаза. Файлики со звуками дождя... Коменты были положительные)
Слушайте больше в перерывах меж прослушиванием свое сердце...
Валерия Яжук
станет наркоманом
Доброй ночки.)
Вот пжста, Оля, наткнулась на днях.)
Что то в ней явно есть правильное!)
https://www.youtube.com/watch?v=1-oPhtOhKEc
Anna _ Спасибо, Вика. Прекрасного дня!
Kevin Kern "Childhood Remembered"
Клайдерман
Игорь Крутой и т. д.
это очень индивидуально и советовать не буду ))

у меня иногда репертуар необычный бывает ))

по настроению ))
Не знаю, у меня Лобода.
Конечно же, рутс рэггей)
Если его слушать, то ощущаются позитивные вибрации, и приходит счастье)
в любое время ту, что приятна