Добрый вечер, Алина)
Вот только про импровизации смотрел интересную передачу. Основная мысль - хорошая импровизация - это вовремя вытащенная из памяти заготовка. Во всяком случае, у хороших музыкантов так)
Психология
Лyчше все плaниpoвать или экспpoмт и импровизация? Как на ваш вкус?
Светлана Гурьянова
Здравствуйте, Саша)
Лучше планировать экспромт, тогда говорят он самый лучший.
Планировать скучно) лучше экспромт
Без всяких планов всегда лучше)
блюдо лучше готовить, сырое не всегда съедобно :)
80/20
есть дела которые надо тщательно планировать, а экспромт хорошо при развлечениях
Лучше экспромт и чуточку сбывшихся планов...
Если из холодильника все время брать, и ничего туда не класть, рано или поздно не из чего будет сделать экспромт.
Экспромт - это результат долгой подготовки. На пустом месте экспромты не случаются.
Я думаю так... здравомыслящий человек сначала планирует... а если получается и экспромпт помимо этого то это уже неплохо.
Надо иметь запасные планы на запасные планы. Но без способностей к импровизации и они иногда бесполезны
Дальнюю поездку с пересадками лучше всё же планировать. Как и посещение интересных мест.
А там место и для импровизации найдётся!
Нужно понимать, что планированиееребует много сил, которых может не хватить на реализацию запланированных мероприятий.Лучше импровизация и гибкость.
Отдельные и сложные мероприятия можно и нужно планировать, но более крупными блоками без лишних деталей.
На мой вкус лучше планирование,хотя и всплески неожиданные тоже не дурны. Заходит мужчина домой и всё, сразу у дверей его ждёт большой и горячий сюрприз :)
лучше планировать...и предохраняться...обоим ))
И так, и так) в зависимости от ситуации