И я про физическую силу сейчас)
И про силу связей.
Никак не про ваш любимый Дух)
Психологи и пациенты, вы согласны с постулатом?
Если нет, опрокиньте его аргументами или примерами из жизни)
https://www.youtube.com/watch?v=U8NBkZID-Ow
Психология
Прав тот, кто сильнее. И даже если по сути не прав, перед ним все равно прогнутся. И значит, прав) ++
Нет. не согласна. Есть ещё сила ума и сила обстоятельств. Когда складываются, сходятся как звёзды в особой ситуации, и прогнуть можно даже того, кто со связями и на самом деле неправ)
Когда у тебя нет ни денег ни связей и накосячил-то, собственно. по глупости. но одни не смеют, а вторые встают на твою защиту, хоть ничего не имеют с этого, наоборот - проплачено сильным.
И это нифига не романтический бред, а факт из жизни, которым и можно и нельзя гордиться.
Хотя вопрос-то, наверно, в том, кто сильнее) оказался.
ДА!)
Взмахнула веслом)
мяу)
Взмахнула веслом)
мяу)
вот у обезьян саванных группы субдоминантов спокойно гнут доминирующих самцов. Сила в количестве.
я согласна.... поэтому так хотела старшего брата, чтобы он колотил мальчишек, которые меня обижали
и мне не было бы сейчас так страшно иногда, если бы за спиной стоял сильный мужчина
Макс!
Айгуль Асабаева
МаринЭ))
обнимаю)
Прав тот кто стреляет первым
Айгуль Асабаева
люди родились такими разными,
а мистер Кольт их уравнял)
Вася, медведь более прав чем ты) Суть в том, что связи образуются не просто таг, а сила дается только тому, кто прав, либо в кредит и тогда ее можно растратить и оказаться в холодильнике супермаркета, после того как тебе очко прочислили натовским армейским кинжалом)
Айгуль Асабаева
Вася папа твой? про очко со знанием дела)
подсел с армейки, да?)) и сейчас ко мне
зашел отсосать?)) ну я тебя осчастливить не смогу)
ибо занято))
подсел с армейки, да?)) и сейчас ко мне
ибо занято))
ну потом он ослабится, его замучают и сьедят)..
Прав ТОТ, у кого не сила, а мудрость уравновешенная любовью. Так как против любой силы, есть сила побольше.
брехня, типичный способ оправдания своей неразвитости
Айгуль Асабаева
в каком плане неразвитости?)
Пуля сильнее.)))
Айгуль Асабаева
всегда. представь, нет у тебя пули.
нет ножа. ничего нет. только ты. И?
ну да! такова жизнь.