Психология
А если ваш близкий человек сильно не прав, Вы его все равно поддержите?
Тактично укажу на его неправоту
скажу своё мнение, но решит он сам, имеет право....
Да.. . я поддержу.
И постараюсь сгладить все неприятности. То, что в моих силах.
Поддержу, он ведь сам понимает что не прав и рано или поздно все исправит.. . доверие главнее чем неправота.
Да. И помогу разобраться во всём.
Нет. Разумеется, я не отвернусь от близкого человека, но поддерживать его в таких вещах не буду никогда. Мне кажется, это медвежья услуга.
При людях, естественно, поддерживаю.
Все зависит от ситуации.
Если вопрос требует срочного вмешательства (из-за тех или иных последствий) - поправлю, как можно корректнее, желательно отведя в сторону.
Если вопрос не принципиален - при ком-либо третьем поддержу на все 100%, потом уже внесу свои коррективы.
только при людях. а те-а-тет скажу свою позицию
увы, нет
Если по вине моего близкого человека пострадал кто-то другой, то морально поддержу, но на неправоту укажу и пострадавшему пусть помогает, любовь любовью, но косяки исправлять надо.
Поддержу. Потом вместе разберемся...
Да, поддерживаю.
И в том случае, если несправедливый поступок был совершен по отношении ко мне лично.
Просто так выходит, что я своих близких люблю больше себя.
Бывает, сильно задевает их отношение ко мне, но, наверное, нет такого, что было бы больше, чем моя любовь.
Да, пусть сам себе "набивает синяки", раз уж такой упрямый!
такого быть не может, близкий человек прав или он вовсе не близкий
ага.. . вместе с ним буду доказывать, што все - казлы, а на едине расскажу какой он казёл бееее
нет. буду долго и настойчиво вправлять ему мозги) ) пока не поддержит мою правду))))