Психология
Что делать, если близкий человек, сильно влияющий на жизнь, категорически не верит в бизнес как способ жизни?
А у меня каждый раз при открытии банковского приложения с зарплатной картой слёзы на глазах - и мысль "А в тюрьме сейчас ужин - макароны!". Макароны как-то и я купить могу, только вот мозг гудит куда сильнее, чем у заключённого, работающего кое-как или не работающего вовсе... Причём этот же человек требовал учиться, учиться и ещё раз учиться - а теперь оказывается, что применять эти знания полноценно и нормально нельзя. Нужно просто пахать на дядю и обеспечивать себе такую же тюрьму-кутерьму, только за свои деньги и с оплатой ЖКХ...
Идти и работать.
Я так понимаю мама и папа говорят. А ведь нужен взнос на бизнес. И необязательно делать так как хотят близкие. Ты уверен в своих силах, дерзай! Жизнь твоя в твоих руках.
А что с этих баб взять ихняя позиция всегда плыть по течению ...Твоя проблема что бог дал мозги на который давят инстинкты для реализации в жизни ...
Не понимаю, зачем тебе чужая вера? Адептов собираешь?
Вас лично в бизнесе ждет только одно -- разорение. Кончайте клеиться к деньгам, определитесь со своим предназначением в жизни и потом уже действуйте соответственно. Чего бы Вы добивались в жизни, если бы вокруг Вас была Швеция? Причем не фантастически вымышленный Вы-швед, а самый обычный сегодняшний Вы?
Если бы были сыты и при небольших, но постоянных деньгах? Ну, купили бы кой-какую утварь, квартиру-машину-дачу, дальше что? Просто "вечно кайфовать" у Вас не вышло бы, предупреждаю сразу. Потому что жена напоминала бы Вам, что есть среди соседей и побогаче Вас.
(А у тех, что богаче Вас -- есть знакомые еще богаче, ..)
И что тогда вообще сделало ба Вас действительно счастливым?
Подумайте об этом.
А затем подумайте -- так ли уж все это невыполнимо здесь и сейчас?
Подумайте об этом.
Работать надо к единомышленникам идти, заканчивать финансовый как доп. во.
Где то 140,работают на две ставки, есть такие единицы.