Психология
Почему человек может осуждать тех, кто подарил ему жизнь?.. Удачной пятницы всем)
Потому что слаб и ищет виновных в своих неудачах.
Nurcemal Ermekbaeva
Доброго, Валера!..
узкий взгляд... на жизнь.. здравия Землячка
Nurcemal Ermekbaeva
Всех благ!)..
Родителей не осуждают. Доброго денька!
Цветок учивший корни жить, в земле не пачкаться, любить, нектаром подчивать шмелей, жить ярче, веселей, смелей - засох, отцвёл, сам корнем стал, не помнит уж, как осуждал... :)
не от большого ума, доброго здоровья Мария!, а пятница день не ахти, не советую расслаблятся
Nurcemal Ermekbaeva
Здравствуй Коля!..
Иногда бывают такие родители, что лучше б их не было
Всегда виной этому невежество этого человека... А невежество - это всегда нежелание света в своей жизни...
Ирина Крафт
а какова причина его невежества?
У каждого своя судьба, я в принципе знаю таких людей, сказать нечего, у каждого свой старт.
потому что он не просил его рожать. Особенно в пьяном бреду и с увечиями
С таким же успехом можно ругать дверь домой ли, в магазин, в ресторан. Родители много прощают, поэтому им и достается. А должны быть дверью бесчувственный, тупой, безжалостной хлопнула по роже, уважать начинает даже дверь. Тупой отпрыск, худая ветвь.
Потому, что на это могут быть причины.
А он эту жизнь просил? Он ей рад, или она приносит ему лишь мучения и единственная причина по которой он с ней еще не (роскомнадзор) - это нежелание наносить близким моральную боль?
Виктория Киселёва
Только мучения? Что у человека ничего радостного в жизни не было? Так не бывает.
Нельзя обижать родителей и осуждать их. Это понимают тогда, когда взрослеют и сами становятся родителями, а своих - то уже схоронили.
дети не просили их рожать