НЕ помню сколько было лет .
помню я курил самокрутку из махорки оставленную дедом
мне тогда очень нравился дым от махорки
а на вкус я не помню
а вы наверно и дым от махорки никогда не нюхали
Психология
во сколько лет у вас был первый опыт покурить? какие были впечателения?
Алена Новицкая
мы хорошо помним махорку и все равно - хрень - топор у деда можно было вешать в комнате на дым
Лет в пять старшие дали затянуться....
Никаких эмоций....
Потом лет 13....
Это было погано - чинарик отцовский чуть душу не вынул, в пепельнице нашел и попробовал....
Ну а в девятом классе как начали пить регулярно сигарета после портвейна пошла как закуска....
Никаких эмоций....
Потом лет 13....
в 11,первый и последний, не понравилось
2 класс. Дети сказали, что если покурить, то разбитая коленка болеть перестанет. Они хотели, как лучше и тоже курили, чтобы все честно было.
В 13 наверно... кашлял и бошка закружилась
ужасные - потом опять такие же - поэтому не курю всю жизнь - не чувствую кайфа - только головная боль и похолодание в ногах - лучше 100 грамм
в 14..не понравилось..
затянулась 2 раза и выкинула сигарету
У меня не было) "то есть абсолютно"))
лет 6 наверное было.. собирали с другом хабарики на улице и курили)))) ремня попало так что закурил потом только в 18))))
Мария Скворцова
Хабарики? У нас говорят бычки
тоже в 13. почувствовала во рту вкус бабушкиного носового платка-бабушка курила с войны.... больше попыток не было.
В шесть . Старший брат с друзьями дал затянуться "козьей ножкой" из опавших сухих листьев .
Момент помню, впечатления - нет .
Может оттого - и не курю )
Или вернее - ни прадед, ни дед с отцом, ни я и сыновья мои - обходимся без табачных изделий .
Момент помню, впечатления - нет .
Может оттого - и не курю )
в 25
14 но сигареты были хреновые причем очень- филип морис с красной кнопкой, но мне понравилось. Табак там был как моча
Я вообще с девчонками впервые сигаретку попробовала лет так 9,10 но ничего не почуствовала.
Поэтому и не курю! А пачка сигарет между прочим валялась на асфальте, видимо кто то обронил.
Такая красная упаковка помню была.
Я даже не втянулась!.
Такая красная упаковка помню была.
Я даже не втянулась!.
в 3 классе, чувство веселья и безнаказанности