ногами.
они у меня сильный, больше сотки жмут.
так что запинать могу.
да и мне кажется жить захочется, адреналин бросится в кровь,
и отбиться можно.
когда темно, то сжимаю в руке длинный ключ, и готова к атаке.
Ибо неровен час, попадется маньячина какой, а я жить хочу. )
Психология
Вы в состоянии вырубить того, кто на вас накинется с явным намерением причинить вред здоровью, а может и жизни?
Трудно сказать. Могу так, а могу спасовать.
Я могу так словами закидать... мало не покажется))
На самом деле часто выручали именно слова... Почти со всеми можно договорится
Анна Соколовская
Привет, дорогая!
И этим вырубить себя, лал
Если обрезок 32 трубы под рукой будет, а так-то я не боксёр.
сомнительно....) моя"обычная" реакция-ступор...
А ЧО и бить можно--------вспомнил анекдот ---
Боксер перед самым боем в аварию попал ---тренер нашел здорового мужика на замену --уговорил за деньги хоть пару раундов продержаться ---первый раунд соперник его колотит --ужасть ---тот бедолага еле успевает уворачиваться ---в перерыв --тренер ему говорит --ты хоть руками маши для виду --а тот спрашивает а что и мне бить можно --тренер --конечно можно ---Второй раунд --мужик сразу в лоб боксеру ---тот упал --рефери считает 1--2---3---4---мужик спрашивает а Чо эты считаешь --рефери объясняет ---если досчитаю до десяти и он не встанет ---ваша победа --Мужик ==да вы ЧО у меня на скотобойне после моего удара еще не один бык не воскрес ----
пока никто не пытался кинуться, видимо страх не дает)))
нет. а вот если защитить кого то из близких, то смогла бы
Ещё бы.
Да, я владею приемами самообороны.
не, рука болит и возраст не молодой
Добрый Я