Психология

Какие оттенки у вашего смеха чаще бывают?)

Чаще всего конечно же добрые..)))))
Елена Тимофеева
Лучший ответ
мой смех взрывает миры... там не до оттенков.
Оля Пасенко
Про оттенки не скажу) Он просто веселый и искристый) Как брызги шампанского)
Гулмира Нурмаханбетова Доброго Марина!)..
Кажется, это называется "сардонический". Я не уверен, я не сверялся со словарем. Но напоминает "сардины", а у них должен быть именно такой смех. Во всяком случае, если бы они смеялись, до делали бы это именно так. Вот в былые времена я ржал конем и бил копытом; но, знаете, конем ржать больше некому, а копыта теперь недешевы - вы сходите в обувной, убедитесь сами. Так что рыбьи, холодно, над шуточкой начальника - это пожалуйста; это даже прибыльно. Теперь, знаете, такое время, что надо знать - где, когда, с кем и кому смеяться. Ведь иной подлец теперь может даже и диктофон в кармане носить, чтобы потом ваш смех кому попало прокручивать! Вот, скажут, как он над вами - Василь Иваныч - потешался, слушайте пожалуйста. Нет уж. Деликатно и многозначительно хихикнем, и отойдем.

А остальные - которые ниже - они врут. Врут они все. Они тоже, разговаривая с гаишником, гадливо хихикают в ладошку. А уж ежели, скажем на таможне в паспорте дыра - ну тут уж иссмеются ужом насквозь. Или, в крайнем случае, на пенсии. Там можно посмеяться беззубым ртом в свое удовольствие. Теще в лицо рассмеяться можно - это запросто. Это не так страшно.

Еще знаете, где у нас хорошо смеются? В сумасшедшем доме. Там за это даже предлагают преференции всякие: отдельный карцер и персональную рубашку с чутким наблюдением.
Я редко громко смеюсь... :)))
Я ОЧЕНЬ ЗАРАЗИТЕЛЬНО СМЕЮСЬ... ОТ ДУШИ...
Лучший смех, от души! Предсмертный...