Психология
Чего вы боитесь больше, чем собственной смерти?
люди боятся неизвестности и боли, остальное у них почти не вызывает страх
попасть в вечный ад. есть за что
Я смерти не боюсь.
Смерти близких.
А можно просто не бояться? и жить спокойно ...до Смерти
Что дебилы этой планеты развяжут таки мировую войнушку.
Пьяных женщин
Мучительной смерти...
Смерти не боюсь, смерть естественна и прекрасна.... Она незаметна, точно так же как и глубокий сон без сновидений.
Смерти близких мне людей.
Смысл бояться неизбежного?
да всего. пауков, что писька заболеет, что рыба в духовке подгорит. я смерти не боюсь.
Прочтите то что сказал по поводу смерти Ричард Докинз. И если вы её боитесь, делайте это снова и снова:
Мы умрем, и это делает нас счастливчиками. Большинство людей никогда не умрут, потому что они никогда не родятся. Число потенциальных людей, которые могли бы быть здесь, на моем месте, но на самом деле никогда не увидят дневного света, намного больше, чем песчинок в Сахаре. Разумеется, что в рядах неродившихся призраков находятся поэты более великие, чем Китc, ученые более великие, чем Ньютон. Мы знаем это, потому что множество людей, допустимое нашими ДНК, несравнимо больше, чем множество настоящих людей. И из пасти этих мизерных шансов рождения вырвались заурядные вы и я. Мы привилегированная кучка людей, которые вопреки всем шансам выиграли в лотерею рождения. Как мы смеем жаловаться на наше неминуемое возвращение в то состояние, из которого подавляющие большинство никогда не рождалось.
Диана Гаффанова
неубедительна.
Оля
гениальные слова