Психология
Как не бояться собственной смерти? или вы тоже ее боитесь и не знаете ответа на мой вопрос?
Лена это не очень сложно, иногда гораздо сложнее ее бояться, в твоем возрасте нужно любить жизнь и просто не думать о смерти
Самое интересное, что вы мало что почувствуете
периодами боюсь, иногда нет
Смотря что вас в ней страшит. Сама смерть или же то, что будет ПОСЛЕ. Известность или неизвестность этого. . Боюсь конечно. Потому, что понимаю, что не готов к ней.
не думаю как то ...неинтересно
давным давно в какой-то книге прочитал слова мудреца, которого вот-вот сбросят со скалы. Его спросили, не боится ли он смерти, на что мудрец ответил "Пока я жив, смерти нет. Когда умру, смерть мне будет не страшна. " Этими словами я гоню прочь всякие нехорошие мысли.
Я не боюсь смерти, глупо бояться того, что не изменить...
Страшна неожиданная смерть, а когда готов к ней, то не страшно
Жизнь во сто крат страшнее... запомните это. А смерть, хоть и кажется злой, но в итоге всегда оказывается добрей чем жизнь. Жизнь любит мучения, любит лицезреть наши мучения... она играет нами в свою злую игру. А смерть просто ставит точку в этой жестокой игре называемой жизнь!
Сейчас нет смерти для вас. А когда будет смерть не будет вас для неё.
Откуда страх.
Для меня смерть - это избавление от мук... долгожданный покой.. .
Я не боюсь смерти...
Евгения Петрова
Не надейтесь. Все ваши проблемы, не решённые в этой жизни, перейдут в следующую жизнь. Так что лучше решать их побыстрее.
Личное сообщение.
Кстати, шкурку иногда надо менять.
Ну немного страх есть, но скажу, лучше вообще не думать о смерти. Я даже сама не представляю, что будет дальше...